Магия
Как задобрить домового?? дома стали пропадать вещи.
Убраться на кухне, полностью убраться. Хорошо помыть полы, но только не на ночь. На стол поставить немного молока и что-то сладкое, лучше печенье. Вечером по темноте, но до полуночи, зажгите на кухне свечу, и просто словами, не громко поговорите с домовым, предложите подружиться с вами, предложите ему вернуть пропавшие вещи. Общайтесь с ним нормальным тоном, можно немного ласково, но не просяще. Свечу не гасите, если потухнет, зажгите снова, свечу зажигайте только спичками, зажигалкой нельзя. Дождитесь когда свеча догорит полностью. Стандартная церковная свеча, а использовать только церковную, горит 40 минут. В принципе, если нет ничего плохого, этого достаточно. Если не поможет, значит есть очень серьёзная причина и надо разбираться более подробно.
Подружитесь со своим домовым, разговаривайте с ним ласково, как с ребенком. На ночь оставляйте ему что-то сладкое - например, манную кашку, и не забудьте ложечку. Чтобы вещи не пропадали, говорите так, - "Домовой-домовой, поиграй и отдай. "
Егорова Ольга
Не отдаст -он жадина-говядина,пустая шоколадина! хяяяяяяяяяяя)))))))))))))
Тапочком его по заднице, если она у него есть. Или каждый день оставляй ему под плинтус водочки, или где он там прячется. Могу себя предложить в качестве такового - я хорошая! ыыы
оставляйте ему блюдце с молоком. а так же нужно взять ремень и как бы отстегайте мебель в доме. приговаривая " знай свое место, в доме я хозяин".
Наталья Сахно
Ага, может проще поступить? Поломать просто всю мебель нафиг и тем самым доказать кто в доме хозяин! Знаете, духи, сущности, намного сильнее людей и у них масса способов влиять на людей. Так что любая конфронтация будет только не в пользу человека.
Ага как что пропадает так домовой виноват. Домовые стрелочники что ли
У Вас в доме шалман? Отстегайте ремнём непрошенных гостей - вещи будут на месте.
смочить ватку месячными и положить на кухне, в правом углу от окна .