Магия

А почему чуть что - маги вопят, что проект развлекательный, а деньги берут по-настоящему?)))

Мне после забаненного Сатира столько писем приходило о том, как они деньги в личке выманивают. И бесплодным беременность обещают, и все блага мира, только заплатите им))))
Думать надо своей головой, а не чужой, тогда и проблем не будет . А если Вы берёте на прокат чужие мысли, вы уже по совести должны платить .
Любовь Лихненко
Лучший ответ
потому как приват танцы в личке всегда доpоже, чем то же самое прилюдно у шеста в общем зале)
Лерусик @
Ну ляля, ну чё я могу сказать вопрос в точку, но не про всех, просто тут нет тех кого народ ищет! УДАЧИ ВАМ И ЛЮБВИ!
здесь ни кто и ни когда не брал деньги да и не возможно здесь это, а вот что касается общения тет-а-тет то это не в рамках проекта. и увы конкуренция и здесь есть и зависти хватает и о здоровой конкуренции не слыхивали как пожалуй и везде, отсюда и письма с поливанием грязью одних другими несчастными потому что тем кто занят делом нет времени их писать они заняты любимым делом и счастливы тем что имеют пусть это даже иногда и оплачивается а иначе и не может быть каждый труд должен быть оплачен, народ не обдурить и сарафанное радио круче любой рекламы не обращайтесь с теми кто говорит плохо о ком либо завтра этот человек с таким же усердием обольет грязью и вас
за развлечения хорошо берут.
они тоже кушать хотят, как все люди