Магия
Что значит, когда человек обещает помочь, берет деньги, а потом говорит, что ему плохо, когда он со мной работает?
Два месяца назад одна довольно известная в здешних кругах девушка предложила мне помочь в моем ужасном и плачевном состоянии. Я спросила, сколько это будет стоить - она ответила, что нисколько, только 350 рублей на воск и свечи. Я выслала ей эти деньги. Она начала работать, сказала от кого и от чего мне плохо и сказала, что здесь работы на полтора месяца. Я терпеливо ждала. Вдруг она внезапно сильно заболела, ее положили в больницу, она там долго пробыла (мы переписывались, и она говорила, что как только выздоровеет, сразу займется мною). Ну вот она вроде выздоровела, я жду от нее весточки - тишина. Сегодня я написала ей письмо с конкретным вопросом - будет ли она меня лечить? Она мне ответила нечто!!! Она сказала, что не может работать со мной, так как ей сразу становится очень плохо. И еще она написала, чтобы я ей выслала реквизиты куда она сможет выслать мои 350 рублей. Вот такая грустная история. А я эти два месяца так ждала ее помощи... Кто что об этом думает?
Ваш вопрос будет решён, - решён положительно в течении 10 минут. Не сомневайтесь, Линда.
Удачи Вам.
Евгения Озерова
Линда, а когда она это Вам написала? Тоже 2 месяца назад? """"""""""""""И еще она написала, чтобы я ей выслала реквизиты куда она сможет выслать мои 350 рублей. Вот такая грустная история. А я эти два месяца так ждала ее помощи... Кто что об этом думает? """""""""""
Ладно оставим тему про мошеницу и то, что у вам изначально не нужно было сторонее вмешательство. Предположим, что она практик с опытом работы. Причин может быть много. Изначально не было допуска с вами работать, но она полезла. Не расчитала сил, взялась за работу, результат плачевен. Не ее специализация, но она полезла таки разгребать ситуацию, результат плачевен. И самое актульное это то, что вам положено пройти определенный урок, самой разгребсти все, а сторонее вмешательство не допустимо. Причем данная проблема может быть настолько запущенной, пустившей корни глубоко в прошлое, что ее корчивать это себе вредить. Но вам ее по любому прийдется разгребать. При этом если кто-то берется за вашу проблему, но ума не хватило отследить последствия, то таки да вплоть до больнички возможны варианты. Все выше сказанное, только пердположения развития сюжата и почему отказ. Точно сказать сложно, не зная вашей ситуации (и знать если честно не хочется), и не зная личности той что вам отказала (с ней знакомиться то же нет желания).
Выскажу личное мнение.
В жизни всякое бывает. И если у вас "не сложилось", значит на то есть причина. И вряд ли внешняя- скорее всего дело в лишь в вас.
Не стоит клеймить позором девушку, не сумевшую вам помочь - нет, значит не время.
Другое дело, если она не вернет вам деньги... Вот тогда вы вправе обвинять ее во всех тяжких.
.anna .arseneva
Вот все те, кто ее знает, утверждают что деньги она не вернет. Что на нее многие тут жалуются. А мне все не верится - я так ей верила.
.anna .arseneva
Я не клеймлю ее позором, наоброт, прошу не судить строго так как деньги она вернула.
Евгения Озерова
Вернула сразу. Я просто вежливо попросила этого пользователя, вернуть как можно скорее.
просто человек не потянул работу - вот и все
Пишите свои реквизиты, а деньги "пропадут" в пути...
Это же обычное мошенничество! а списанно будет т. к. сумма вроде небольшая. Мне так "переводили" деньги, не за эфемерные услуги, а за реальную работу и деньги были реальные... Сказали, что перевели, потом говорили что банк напутал... короче, я предоставил выписку из своего л/с о трансакциях где не мелькала данная сумма. Получил в итоге. А куда бы они делись =))
.anna .arseneva
Да и хрен с ней.... Жуткое разочарование.
По дополнению к Вашему вопросу. А почему бы и не сказать Лео большое спасибо. Ведь она заслужила по достоинству. Это не пиар.
Евгения Озерова
Благодарю Вас, Фантаст.
.anna .arseneva
Я Лео сказала уже 100 раз спасибо...