Магия
"даром получили - даром отдавайте". Иисус. Почему вы за это берёте деньги??
К колдовству это выражение не имеет никакого отношения. Исус не говорил, тебе сила привораживать дана даром, то привораживать ты должен даром. Не говорите глупостей. И вообще ваш вопрос просматривается очень четко, хотя вы его стараетесь замаскировать и прыкрыться Библейскими высказываниями. Вы хотите что то даром чтоб вам сделали. А вот использовать в этом прикрытие Святым Письмом, это уже на вашей совести. Думайте, что говорите.
Ольга Синотова
думаю что надо начинать искоренять колдовство.Однозначно!!!
Багия Кудекова
Если такой сильный маг, то иди и забери фонд Джеймса Ренди, через твой ответ просматриваетс только то, что ты деньги дерёшь, а оправдоваться надо. На тебе ЛО даром, из жалости
что брать, а что отдавать решает верховная власть, а не земные люди, раз были допущенные ею денежные банкноты и до сих пор не истреблены, так что вопрос просто не уместен!! ! Претензии к верховной власти, закон коммерции есть и он имеет право быть, пока верхи его не отменили!!!
Так-так! Кому вчерась дерьма даром в личку прислали?
Дама просит направить ей.
Извольте откушать дармовщинки)) ) Денех нинада)
Дама просит направить ей.
***suzanna ***
Яна,я тоже присоединяюсь с отправкой дерьмища,еще и сегодня уже навалила,все ей отправляем оптовой посылкой)))В дар))
Багия Кудекова
не поняла, сори
а почему мы на вас должны тратить силы, жизнь и здоровье? а почему вы к нам идете? сами не можете спраиться? почему свои проблемы сами не решаете? ничего даром не бывает, мы за это многим платим поважнее денег
Екатерина Евгеньевна
а Христос по вашему чем питался?и одевался?и жил где -то?или по вашему все в древности бесплатно было?
Багия Кудекова
я к гадалка не хожу, Иисус работал днём и ночью
Сколько бы человеку не давалось даром, ему всегда будет мало даже жизни.

он не авторитет. я денег не брал
ну следуя вашей логике, которая стоит в разрез с истинами данными в писании. более детального познания вам не хватает для суждений таких. дак вот. исходя из вашей логгики, сами нагрешили-сами и расхлебывайте.
если люди хотят материальные благо то должны платить.. .
Но если касается здоровья то иное дело.. .
не беру я денег, т. к. ошибаюсь иногда. А мастер требовал чтобы я обдирала людей как липку, из-за этого был конфликт с мастером.
я постоянно отвечаю на этот вопрос одним и тем же: Не один настоящий маг, экстрасенс и прочее, не будет брать башенные деньги, потому что, это должно делаться даром помогать людям надо от души потому, что если у тебя есть способности а они даны тебе что бы людям помогать а не брать с них денег, а сами люди должны отблагодарить тебя тем чем посчитают нужным
Ольга Синотова
только люди считают что им все обязаны и ждут манны небесной.
Особенно хотят денег и работы,мужиков и секса... не чего за это не давая...
деньги надо брать когда гадаешь только а за остальное надо брать не деньгами а подношениями или подарками и то если дают
Хе-хе-хе.. . смотря ОТ КОГО этот дар) Тогда и соответствующая плата будет) С какими каналами работает маг) Не спорю, есть святые, монахи, прозорливые старцы и т. д. которые снискали этот дар от Творца. И чтобы развивать этот дар, они должны его использовать безвозмездно. В данном случае человек просто проводник высших сил, он не тратит свои силы, свое здоровье, он лишь выступает мостиком между Ним и страждущим. Это их особый путь и миссия на земле. Мало таких. Настоящих и сильных. Другой случай если дар дал не Творец. Вот там-то плата другая будет и довольно жесткая и деньги в этом случае меньшее что может дать клиент взамен. Как бы понятно о чем речь) Маг может использовать и свою силу, в таком случае он не проводник, он сам тратит свою энергию, которая надо заметить, не резиновая и вполне разумно его за это отблагодарить. Как и чем обычно решает сам клиент. Прайс-листы вывешивают шарлатаны)