Магия
Что для вас лучше?Получить даром или оплатить полученное?
Для меня то что получаю даром ДОРОЖЕ ОБХОДИТЬСЯ)))))))))))))
оплачу авансом - пусть Вселенная из долгов выбирается, заваливает меня подарками
Ася Гефтова
нда....тяжело ей приходиться))))))))))))))))))))
Я на добро отвечаю двойным добром!!!! Я думаю, Сергей, ты понял меня...::))))))))))))))))))))
Ася Гефтова
мне б себя понять)))))))))))))))))))))куда уж других)))))))))))
По моему, в этой жизни получить даром можно только по морде. :( За все приходится платить, лучше самому, не ждать пока придут "кредиторы"!
Ася Гефтова
)))))))))))))))))))))))))))))))))не знаю как Вы а я если по морде получаю то вполне заслуженно))))))))))))))))))
чё-то даром не получается....:))) ) сначала "да"д"ом", а потом платишь вдойне )))
В жизни мы ничего не получаем даром. Иногда нам кажется, что нечто дается само собой. Но это не так-мы платим за все, что получаем. Не всегда явно, иногда опосредованно, но платим. И, действительно, иногда за то, что пришло якобы даром, расплачиваться приходится очень дорого.
Вероятно, это подтверждение закона сохранения массы и энергии.))))))))))))
получить даром или оплатить полученное это означает что в любом случае это делает кто-то другой для меня так? А мой принцип-Я ДОБИВАЮСЬ ВСЕГО САМА! так и только так!
Ася Гефтова
как жаль...так скоро все сама доБЬЕШЬ!!!!вселенная не любит когда добивают)))))))))))0
Оплатить.
за все надо платить.... иначе нарушится равновесие "системы"....
Если что-то досталось даром, мы это не ценим, если что-то досталось дорогой ценой, мы этим гордимся.
То, что получено даром - на самом деле отвоёванно теми поступками, с которыми мы никак не можем связать полученное нами.
Юлия Егорова
Боже мой..мне становится страшно...
Да лучше уж оплатить - и всё по-честному, и результат от оплаченной работы "полномасштабный",что ли ...Халява же непредсказуема, даже когда намерения помощника самые добрые. В целом так -а вообще всё зависит от людей и ситуациий.
А ещё лучше - всегда иметь, чем заплатить - и иметь с большим избытком. Быть то есть всегда в ресурсном состоянии - тогда и вопросы эти и не волнуют.
лучше (от греха ) оплатить...
за все придеться все равно платить....)))
Ася Гефтова
нда...поэтому лучше сделать предоплату.чем потом расплачиваться))))))))))))))
халява..:))) ) ана сразу
а патом видно буит што буит
Даром
бесплатный только сыр в мышеловке))))
Айгуль Пукаева
....ну почему, он достанектся второй мышке)))))
от ситуации
оплатить.
Даром не бывает. Иногда даже деньгами дешевле.
когда как получается....
оплатить за полученное
оплатить для меня проще.. . не люблю чувствовать себя должной
а все в этой жизни нужно платить!!!!