Магия

Интересно, а человек без магических способностей и в роду никого с ними не было, может получить этот дар?И как?

Дар - это желание развивать свои пусть минимальные способности, упорство в достижении цели. То, что о его получают внезапно и неоткуда - это миф. На самом деле все гораздо проще и прозаичней. Человек со способностями к экстросенсорике (или просто неплохой интуицией) идет в эзотерическую школу на тестирование. Если способности реально есть, он платит деньги и проходит обучение. Потом практикуется под реководством педагога, и через ка кое то время начинает потихоньку практиковать сам. Количество отработанных часов обязательно перейдет в качество работы (все это есть у Папюса) . Лет через десять собственной практики человек может стать неплохим специалистом. А через 20 это вообще будет сильный экстрасенс.
Ника Лампартер
Лучший ответ
Способности у наших бабушек были, они знали молитвы, молились и лечили этими молитвами, и сейчас медицина бессильна против некоторых болезнях и тихонько говорят "Ищите бабушку, которая лечит"Ячмени, чирики, Сучья вымя, Лишаи и другие болезни лечатся только молитвой и заговорами .У Нас у каждого есть эти способности, особенно у тех, у кого сильная энергетика. Зайдите в Нумералогию и посмотрите по дате рождения.
Некоторые способности можно развить. Но глубины осознания не достич.
часто после комы или клинической смерти можно получить такой дар
а можно просто развить себя но какие то задатки все равно быть должны а начинается это с развитой интуиции...