Магия
Интересно, а человек без магических способностей и в роду никого с ними не было, может получить этот дар?И как?
Дар - это желание развивать свои пусть минимальные способности, упорство в достижении цели. То, что о его получают внезапно и неоткуда - это миф. На самом деле все гораздо проще и прозаичней. Человек со способностями к экстросенсорике (или просто неплохой интуицией) идет в эзотерическую школу на тестирование. Если способности реально есть, он платит деньги и проходит обучение. Потом практикуется под реководством педагога, и через ка кое то время начинает потихоньку практиковать сам. Количество отработанных часов обязательно перейдет в качество работы (все это есть у Папюса) . Лет через десять собственной практики человек может стать неплохим специалистом. А через 20 это вообще будет сильный экстрасенс.
Способности у наших бабушек были, они знали молитвы, молились и лечили этими молитвами, и сейчас медицина бессильна против некоторых болезнях и тихонько говорят "Ищите бабушку, которая лечит"Ячмени, чирики, Сучья вымя, Лишаи и другие болезни лечатся только молитвой и заговорами .У Нас у каждого есть эти способности, особенно у тех, у кого сильная энергетика. Зайдите в Нумералогию и посмотрите по дате рождения.
Некоторые способности можно развить. Но глубины осознания не достич.
часто после комы или клинической смерти можно получить такой дар
а можно просто развить себя но какие то задатки все равно быть должны а начинается это с развитой интуиции...
а можно просто развить себя но какие то задатки все равно быть должны а начинается это с развитой интуиции...
Похожие вопросы
- Интересно,как сказывается на магических способностях "тяжелая" музыка(Black Metal etc)?
- Что такое Магические способности, что такое Экстрасенсорные способности,и что такое Дар,- по вашему мнению?
- Интересно... Магические способности это Дар (в значении талант) или... (ваш вариант)?
- Скажите, эти две девушки (Мария и Ольга) обладают магическими способностями и вредят Анне?
- Что такое Дар к Экстрасенсорике? Можно получить в дар слух и музыкальные способности, но нельзя никого сделать Моцартом
- Разница между людьми с "врождёнными" магическими способностями, и теми, кто их приобрёл... Какова она, по-вашему?
- Нужна помощь! Как развить внутренние магические способности. Узнал по Таро. Суть внутри.
- Магические способности. Наличие дара к видению.
- Как вы узнали о своих магических способностях?
- Умение точно выражать свои мысли -это магическая способность или просто Божий дар?