Магия

Интересно,как сказывается на магических способностях "тяжелая" музыка(Black Metal etc)?

плохо...
Людмила Лещенко
Лучший ответ
Валентина Кабатаева А можете обьяснить?
Просто интересно,как)
Mariam Vardanyan называется пальцем в небо
Никак не сказывается
Хм.... Странный вопрос, конечно.... Но я думаю, положительно для чёрной магии.
Валентина Кабатаева Ну,знаешь,я хочу,чтобы моя любимая музыка не мешала мне)
если музыка есть, нравиться и тянет слушать-значит она нужна.
у меня был период, когда я жить не могла без тяжёлого рока.
то был период разрушения старого.... как я сейчас поняла.
вероятно и у вас сейчас такой период, когда рушиться что-то старое и появляется новое (например- детство уходит... )
всё нормально- всему своё время, в том числе и музыке
Так же, как на умственных способностях - отсутствие глюкозы...
Хороший вопрос, я считаю что те кому нравится подобная музыка люди оригинальные по своему мышлению и складу, а все остальные просто не могут этого понять. Я практически всю жизнь слушал исключительно тяжёлую музыку, только это нравится, От попсы болит голова, драм и колбаса просто мрак.
Тем не мение, глупее я от этого не стал, а магические способности только росли.
Был такой независимый экспиримент, в котором растения росли лучше всего полд метал и классическую музыку, есть над чем подумать.
всего лишь включает муладхару...
Ада Шароян
я вот стал интересоваться магиейблагодоря такой музые (и нашел себя).. . конечно она вредна, если не умеешь защащиться
Не знаю, как она сказывается на магических способностях, но точно знаю, как она сказывается на мозгах! Учеными давно доказано, что под действием тяжелый музыки меняется даже структура воды, она разрушаетя, становится ядовитой, даже может затухать, а организм человека на 80% состоит как раз-таки из воды....
Валентина Кабатаева Блин,а я жить без неё не могу)
Mariam Vardanyan ага, а ещё ученые доказывали, что люди, слушающие такую музыку чаще всего добрые и общительные люди.