Магия

магические способности

говорят что люди имеющие магические способности и не помогающие другим болеют и им не везет. правда или вымысел? как вы считаете?
нет людей у которых присутствуют магические способности и которые не помогают людям. Это сила и сила ищет выход и будьте уверены, что магическая сила всегда найдёт выход. Начнётся с малого, сосед, подружка а дальше больше.
Анжела Малинина
Лучший ответ
Правда в том, что подлинные Маги, иногда совсем забывают, что кроме них есть другие люди . Дар всегда индивидуален и строго для личного пользования . Участие в судьбах других людей всегда прихоть Мага, а не задача . Как раз это участие и приносит Магом больше всего осложнений на Пути .
1. есть уровни.
может слышала про такое?
кто-то овладев какой то способностью ну просто ОБЯЗАН (как ему внушают и сам думает) бегом всем безвозмездно помогать. .
кто-то видит далее - причинно следственные связи и скорее возьмется по взрослому устранить их - потому как может -имеет права и доступ. .
есть и такие которым по виду как бы все параллельно.... а в самом деле эти творят нечто еще более серьезное и не поддающееся объяснению тем тко не в теме.. .
2. правда и вымысел это иллюзия. .
с помощью математики можно доказать что тебя нет с точностью до миллионов %...однако ты есть.. . условности все.. . мерилами умов....
Это малюсенький кусочек правды.
Такое, что вы написали можно сказать про любого человека, если он идёт не по пути развития, а наоборот по пути разрушения
Правда Но кто то это осознает раньше кто то позже
кто то ставит дело на поток
Начнем с того что любой человек может развить маг. способности