Из ничего ничего не происходит. Дар нарабатывается многими жизнями, это особое ощущение и умение жить в первую очередь. это не упало с неба, люди трудятся и стремятся к своему предназначению многие жизни. Это как умение водить машину, ктото это уже умеет делать автоматически, ибо водит многие годы, ктото только начинает учиться.
Что же касается меня, я всегда думала, что вот я именно нормальная, а не особенная, мне всегда было странно, почему люди видят мир иначе, чем я, все же так очевидно. Я не задавала глупых вопросах, типа тех - откуда берутся дети или почему трава зеленая. Я все это знала на бессознательном уровне и даже в голову эти вопросы не приходили. жить с ощущением, что земля круглая и что я помнила прошлые жизни было настолько естественно, как дышать.
Магия
уважаемые маги, а как вы получили свой дар, вас природа наградила или тяжелым трудом?
Если способности даны, то они есть, а если не даны, можно в лепешку расшибиться, а их не будет. Удачи!
у меня бабушка была гадалкой и целительницей
я в детстве очень часто любила брать ее карты игральные и таро и постоянно прсила на святки либо просто так погадать мне)
у меня в детстве было много болезней которые я не могла вылечить бегали с мамой по врачам и лишь моя бабушка меня вылечила.
сейчас ее уже нет но перед ее смертью мне приснился сон и она говорила что я особенная у нее что у меня есть какой-то дар ясновидения и что я должна в будущем заниматся этим и развивать свои способности.
я как-то особого внимания не проявила этому но через несколько лет меня действительно стало тянуть к картам и всяким гаданиям)
так вот и стала заниматься и увлекатся этим) с начало для себя потом стала смотреть других людей и помогать им) вот так))
Дары выдают во сне-путешествии в храме чудес "небесного Рёщиса".
Выбираешь что-то из 12 предметов на тумбах.
Выбрал, у тебя есть ключ, потом учишься им пользоваться.
Это работа над собой и своим сознанием
Этот дар есть у каждого, у кого то в меньшей степени у кого то в большой! Это труд большой! Саморазвитие!