Магия

как можно получить небесную силу (дар) скажите плиз. как?

M@
Monika @
Годы практики и упорной работы над собой, больше никак.
Вы думаете, что дар -это нечто, что падает с неба на человека)) ) тогда вы очень сильно ошибаетесь.
К примеру, вы сможете предвидеть грядущие события, но это не дар, а хорошо развитая работа чакры аджна или к примеру, сверх чувствительность, опять таки это работа чакры анахаты, развивая которые вы обретёте определённые способности.
И это всё свойственно человеку, а не какие-то там сверх естественные дары. Всём в самом человеке находится в спящем состоянии и лишь единицы за счёт трудов и усилий способны пробудить в себе эти возможности.
те способности, о которых говорят, что их передали в моменты смерти или после клинической смерти или в моменты природных явлений-это не более чем некая трансформация тонких тел с возможностью проведения больших потоков сил, чем обычно, но никакие не дары.
Всё это вы можете добиться сами используя например техники йоги и иные подходы для развития личной силы.
Евгения Ступина
Лучший ответ
примерно как триппер - всегда неожиданно- чувствуешь не сразу- и потом сам не рад-
Гулдер Дет.сад *
Пройти много страданий, испытаний, забыть гордыню, заслужить доверие ВС, для которых ты станешь инструментом, и они будут действовать через тебя.
Бог даёт.
на коленях )))
Для начала бросить пить.... А вообще сила небесная тебе (как и всем людям) не к чему. Ты её не в то русло будешь направлять. Подумай!