Магия

Как получить супер силу или супер способности?

Это наподобе исцелить касанием руки, двигать предметы силой мысли (хотябы пёрышко сдуть), читать мысли.
Сын Божий обладал супер силой ходить по воде. А вот способ получения этой силы:
Автор текста (слов) : Кормильцев И.
С причала рыбачил апостол Андрей, а Спаситель ходил по воде.

И Андрей доставал из воды пескарей, а Спаситель — погибших людей.

И Андрей закричал — я покину причал, если ты мне откроешь секрет.

И Спаситель ответил: "Спокойно Андрей, никакого секрета здесь нет.

Видишь там, на горе, возвышается крест. Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.

А когда надоест, возвращайся назад, гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной! "
Елизавета Рязанцева
Лучший ответ
долго - но реально - надо хотеть сильно .. начните с простого - скорочтение - метод сильвы и молитвы
Елена Гусарова
Играй в шахматы..
никто не может вылечить касанием руки - болезнь дается в наказание. в излечение за один раз верят только дети
Такие способности (как и все остальные) связаны с рождением, рождение с зачатием, а энергия зачатия - это что на тот момент представляли из себя ваши истинные родители, не раньше и не позже
Пережить клиническую смерть (тогда можно получить одну из этих способностей, кроме исцеления касанием, но можно получить регенерацию (улучшенную), можно научиться понимать все языки или что-нибудь другое).
спс
100 ОТЖИМАНИЙ, 100 ПРИСЕДАНИЙ, 100 НА ПРЕСС, 10 КМ БЕГА КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ, ПИТАНИЕ СТРОГО 3 РАЗА В ДЕНЬ, НА ЗАВТРАК-БАНАН, И НИКАКИХ КОНДИЦИОНЕРОВ!
КАК ТОЛЬКО АБСОЛЮТНО ОБЛЫСЕЕШЬ, ТЫ СТАНЕШЬ НЕУЯЗВИМЫМ И БЕКСОНЕЧНО СИЛЬНЫМ!
согласен на счет супер скорости за мной маньяк бежал я побежал со скоростью самолета
Развивай мозг
спрыгни с дивана
Главное верить и очень сильно
Родись на другой планете. Или разбогатей. Или стань мутантом черепахой с ещё 3-мя чуваками и дайте себя воспитывать крысе. Или дай укусить себя радиоактивному пауку. Или вообще сдохни и станешь ангелом, но если ты плохой то не получится.
Суперспособностей не существует, лол.
1.Надо ходить в спорт или на тренировку или у себя дома тренироваца 2.Нужно бить грушу для бокса чтоб ты был сильным. 3. Бегать 1 большой круг каждый день чтоб ты дышал бесконечно. 4.Занимайся каждый день
дай укусить себя радиоактивному пауку.
они у тебя есть просто проявляютса в стресових ситуациях .Например, у тебя появитса суперскорость если за тобой кто то побежит.
не знаю поверите ли мне но я действительно могу вылечить косанием руки, точнее я обезбаливаю . когда меня ударяют удар смяхчяется, а когда я ударяю ему больно в 3 раза больше. и тилекенезом владею, но это от тренеровок, тилекенезу каждый может научиться
а как получить силу молний
если хотите получить супер силу росомахи из вселенной марвел вам нужно
1) прожить сложную жизнь до 15 лет
2) каждый день сжимай кулаки как можно крепче и сильнее думая что вылезут когти
3) занимайся спортом
4) когда исполнится 20 ты обретёшь костяные когти но ты можешь сделать операцию за 100 000 $ чтоб обрести адомантивые когди
5) тебе ежедневно нужно тренироваться выпускать их. И где-то в 21-22 года ты росомаха ( проверено мной )
Darja Akbay
Надо просто сломать свой лимит, у каждого он свой.
Лимит может быть сломан тренировками сверх себя.
Верой в то что ты сможешь
Если правда, Можно обратится к ученым изобретателям и за крупную сумму денег они сделают всё что ты хочешь)
Однажды я увидел что моего брата бьют. Это было так далеко что еле увидел там было 1 км я наверное за секунд 20_30 до бежал.
Спрыгни с крыши, а дальше ты станешь ангелом и полетишь с богом
Так ты очень просто научишься ЛЕТАТЬ
У меня с мужем пол года назад возникли проблемы во время секса! До этого он был хоть куда. Другими словами, бодрый огурчик.
Начала на интернет сайтах искать в чем проблема. Где причина может быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, пивом, но не часто раз в 2 - 4 недели. Разные настои и травы перепробовали. Не помогает. После этого прочитала про виагру. Но очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну таблетку. Денег не хватит. Подружке позвонила, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая ситуация с ее супругом Вячеславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что кучу разных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И очень много где продают некачественный товар и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года покупают и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Муж не особо горел желанием первый раз пробовать. Кое-как заставила. Пробовали виaгру, левитру и сиaлис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра оказали хороший результат. Я подобного блаженства от секса лет 8 не ощущала. Супруг тоже был приятно удивлен. Чувствует себя богатырем. Очень жестко жарит меня ( простите за откровения, просто сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стояк железный.
Теперь пользуемся часто. Жeнскую виaгру для себя также заказывала. Эффект хороший, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хвaтило. Сильно порадовало что ценят анонимность и только вы знаете что в посылке находится. Например меня бы смущал если бы это было не так, ведь тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смутилась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.
Оля Огийко
привет
есть ангел божий его можно вызвать он исполнет все твои желанья если попросить если он не зохочеш исполнять желани надо его просить просить и он исполнит твоё желанья
я умею лечить прикосаясь рукой к тому месту которое у человека болит