Магия

Сила любви и способность дарить любовь зависит от прокачанности сердечной чакры?

Faya Faya
Зависит от вашего сознаниясознания
Nadia )))
Лучший ответ
Невозможно иметь прокачанную анахату без прокачанной тройки нижних чакр. А что такое прокачка? Какой то глупый термин из языка автолюбителей. Способность чакр работать в режимах пропуска мощных потоков энергии обеспечивается прописыванием сидх данной чакры на коконе. А так как точка сборки прыгать в фиксации не может, то отсюда и вытекает необходимость последовательного подъёма на анахату. Что бы не зависать, а зафиксироваться там. Вообще то любовь идёт по всем чакрам одновременно, но анахата -это её фундамент
Да, чем шире раскрыта сердечная чакра, тем больше доступна энергия любви. Но в качестве привязанности к другому человеку могут выступать и другого рода энергии. Например, мощные и стабильные браки строятся на манипуре- огонь. Или прочные отношения могут быть на горловой чакре. Только любовь при этом разная бывает.
Горловая чакра славится рассудительностью и четкой постановкой цели, такие люди мало эмоциональны, но если делают выбор. то придерживаются своих целей до конца.
Пары манипуры очень чувственные, но при этом их отношение держатся на твердой воле и осознании своего выбора.
На любви же держутся пары с развитой анахарой у них то как раз и царит всеми привязанная классическая светлая любовь ангелов. :-)

Ну и разумеется, есть отношения на нижних чакрах- страх, но там уже идут браки по расчету и отношения из-за страха или ради соц. статуса
Алена Юрьева
Faya Faya а неподскажешь как ее почистить/открыть/прокачать? анахату
или где об этом можно почитать
Nadia ))) Все чакры итак раскрыты. А вот наличие грязи энергетической препятствует течению энергии. А что по вашему раскрыть пошире чакру? Конусы чакр стабильны не больше 5 см а плотность выходящего вихря энергии зависит от количества витков в спирали чакры. Энергия седьмой чакры проходит через мозг 6 чакра гипофиз (сенсорная зона мозга) через 5 ю чакрущитовидная железа, вилочная железа а оттуда по бронхам через сердце в перикард. а по вашему получается что течет энергия на оборот.