Магия
тут есть тот кто видит чакры хорошо и разбирается в них? в СЕРДЕЧНОЙ ЧАКРЕ
вижу, всё в порядке у тебя с ней, смотрел ранее, никто не украл её ,не бойся, её можно максимум закрыть и то не полностью. помедитируй с этим материалом, желательно в стерео наушниках. http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=qHRkSlXvPzM
Надежда Земская
кража чакр - это что-то новенькое)))
рекомендую её промыть и протереть тряпочкой до блеска, а то сопрут грязную, неприлично.
а где эта сердечная чакра находится?
Kanaiym Kushnazarova
на пятках..неуч))))
Прочтите про чакры сами в интернете, там написано как их восстанавливают.
Чакру украсть не возможно- её можно только пробить и откачать жизненную силу. Цвет сердечной чакры- зеленый, следовательно смотри чаще на зеленый цвет и ешь овощи и фрукты зеленого цвета. Носи в левом кармане рубашки маленькое зеркальце с собой- отражающей стороной против стоящих- таким образом оно отразит энергетический удар.
вообщем мои совет тебе - иди в наш легион - у нас все элементарно и просто. даже если у тебя чето астрально сваруют - выйди на улицу и тебя все увидят и настроят.
но это дано только нашему легиону.
Юлия Чащина
Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса G G7 C Кто ни во что не верит, даже в чёрта назло всем Dm Am Хорошую религию придумали индусы - E Am Что мы, отдав концы не умираем насовсем Dm Am Стремится ввысь душа твоя A7 Dm Родишься вновь с мечто-ою Am Но если жил ты как свинья E Am Останешся свиньё-ою Пусть косо смотрят на тебя - привыкни к укоризне Досадно - что ж, родишься вновь - на колкости горазд И если видел смерть врага ещё при этой жизни, В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз Живи себе нормальненько Есть повод веселиться И может быть в начальника Душа твоя вселится Такие ситуации простор воображенью Был гордым и почтенным, а родился дураком А если мало радует такое положение Скажи ещё спасибо что не сделался скотом
Мне говорят, когда о чакрах говорим, ты посчитай, а сколько чакр ты видишь сам, один. Ответ - не вижу ни одной, ведь видеть свет - не значит ничего.
Мораль, когда вам говорят, что видят то, не верьте, есть лишь некоторые, кто слышит как оно.
Поэтому и подсказал вам, что в сердечной чакре центр есть дорогой, который вас и беспокоит.
В этом соль.
Kanaiym Kushnazarova
Да блок у него там и всё в горло ударило..обычная тема для манипурных людей