Магия
Кто в чакрах разбирается, как со 2 чакры энергию перекинуть в сердечную?
Похоже, только вибрации повышать. И выход нужен энергии, иначе отравление. Физического труда побольше
*natalya- Sergeevna*
нужно физ. труда побольше, выход энергии будет хороший
трансформирование и преобразованием...
как и всегда - на восходящем потоке
Частотный диапазон этих чакр совершенно разный.
Но "перекинуть" энергию можно путем её трансформации.
Но вижу, что сказал вам это - равносильно, что ничего не сказал.. .
Хорошо, это можно сделать, но этому надо учиться и лучше со специалистами в этой области, что бы не навредить. Потому что если энергию второй чакры просто перебросить в сердечный центр, то последний просто загнется.. . и перестанет работать.
*natalya- Sergeevna*
Я постоянно на энергиях, ну скажем есть у меня один способ, переброс на деревья этой энергии, но это на первых порах пол года назад помогало еще, а сейчас уже энергию девать некуда.
если все чакры более менее работают, можно конечно частичку сердечной наложить на вторую, как бы более возвышенную прибавить к той что ниже рангом, для решения проблем этой зоны ...малыми дозами и небольшой промежуток времени, чтоб без побочных эффектов и без осложнений в самой сердечной чакре. но вот наоборот, кидать грубое на тонкое - фу-фу-фу. уж лучше с макушки, если не своей, то хотя бы чьей-то, например какой-нибудь просветленной личности ...старец при монастыре, затворник храма, ну или на худой конец молиться чтоб свыше Вам добавили силу к сердечной чакре.
либо традиционным способом, так называемый подъем кундалини, прорабатывая поочередно каждую чакру, отрабатывая уроки, энергия сама переходит от одной к другой. но это уже тема не на пару строк, да и времени может много пройти, ведь это и асаны научиться выполнять и медитациями заниматься ...а главное чтоб все касалось мирской жизни, так сказать не виртуально проработать все задачи, а в миру ...встать на ноги материально и при этом иметь отменное здоровье, иметь хорошую потенцию и открытую чувственность, развить выносливость, самоконтроль и ...родить (зачать) ребенка. и только после этого уделять должное внимание анахате.
как при строительстве дома, если выложить стены, забыв предварительно залить фундамент )))
*natalya- Sergeevna*
я не так зинимаюсь, энергиями 6 чакры очищаю нижние чакры на нисходящем потоке. это совсем другая методика.
Зачем перекидывать? Прокачивайте сердечную.
*natalya- Sergeevna*
прокачиваю, дело не в том, просто слишком много на нижних стало
Народ прокачал чакру и чувствую до сих пор энергию по всему это хорошо !