Магия
Посоветовали человеку закрыть сердечную чакру чтоб тосковал, кто знает и как же это сделать?
Вообще-то этому можно научиться пройдя специальный 16-ти часовой тренинг.
Это невозможно
Есть ритуал, но без подготовки его не провести
зачем прибегать к таким ужасным мерам...
Дать бы по шее тому, кто вам это посоветовал.
Это не ведёт к тоске по Вам, поверьте. Это - прямая дорога просто в морг от инфаркта, инсульта, сердечной недостаточности. В заключении о смерти патологоанатом напишет: неясной этимологии. И Вы или Ваш ребёнок умрут от того же самого, - откат.
имелось ввиду чтоб тосковал по вас что ли?
С какой стороны не подойду к вопросу, все равно редкая бредятина получается. Причем конкретная- это тоже самое что устроить человеку инфаркт, для того чтобы приворожить. Не слушайте таких дибилов которые вам такое советуют. Реально закрытием сердечной чакры не добиться никакого эффекта, это не энергопрограмма а просто перекрытие канала.
Какая-то недалёкая экстрасенша-совсем не экстрасенша Вас ввела в заблуждение.
хех не советую этого делать лучше заняться ёгой или поMедетировать))))))))))))))
хех.. . сконцентрируйся и перекрой все тенкецу, подходящие к сердцу. Правда, это может быть смертельно опасно.
согласен с Алёной. нивкоем случае нельзя этого делать привлечоте беду на себя и свой род. это непростое место в человеке .4ая чакра сердечная а 5ая чуть выше отвечает за наше многое чем мы пользуемся а вот между нини находится то что трогать нельзя никому. очень наказуемо.
чакру?? ? нет это в аниме наруто не чакру а внутреные энергия называется *ки* этот способ опасен для человека слабым серцем надежный спрособ типа как медитация должен найти свое ну короче извини дальше много