Магия

может ли маг забрать у человека который намного ниже уровнем по магии его сердечную чакру себе поскольку она у него круч

нет не могут её забрать, могут её блокировать.
Жанна Байсакова
Лучший ответ
.. я в такую "Сибирь" не лезу : )
Э^
Элька^ ^
напомнило мультик про Наруто, там чакры в руке носили и во врага кидались.
так что, в мультике-видимо, можно всё,и чакру отобрать, и русалкой стать.
а в жизни рекомендую озаботиться прочтением нормальной литературы, а не комиксов, и не задавать столь гениальные вопросы.
Полный бред. Чакра всегда остается в человеке. Кто только такую ахинею несет? Не иначе "маг" с вас деньги получить захотел
Ирина Иванова
Обожгешься так, что мало не покажется)) ) "маг" хренов)
Конечно может. И если у вас только из познаний чакр, то я бы из вредности, что больше знать не хотите, еще что-нибудь бы (НО НЕ СИЛЬНО ПОРТЯ) натворила. Изучайте больше. Мир не состоит только из человеческих чакр. Мир многообразен.
Это называется подключка. Делается на сердце, на канал ясновидения и на половые органы. Тем самым отнимают силу, ясновидение или сексуальность. Ваша сила тут не при чем. Это можно снять и поставить защиту. Самому вам не справится.
Нет, чакра это не кольцо и не кошелек который можно забрать))))
Сейчас, мы с коллегой объеденимся и заберём, оставшиеся беспрозорные чакры ...
"забрать чакру"....хи-хи=))))
забрать ухо или рот... .
это где ж их раздают что можно взять и "забрать"?
Лиля Таджиева блин 5 хотел поставить и слуяайно 4 вылетело( ну я не знаю вроде маг может много че забрать. душу даже)
Это уже извините расчленёнка...
Как вы себе это представляете ?))) Забрать чакру))) ) Перекрыть может, навязать прогу может. Но вот забрать не может.
Лиля Таджиева себе забрать не может чтобы любовь сильнее чувствловать и жар больше чтобы был?