Магия

Между какими чакрами возникает связь при любви.

"Любовь - это энергетические потоки — взаимные, буквально прошивающие мужчину и женщину. Потоки возникают между теми зонами тела, которые обычно называют чакрами"
Поскольку наши чакры постоянно получают и отправляют энер­гию, мы всё время находимся под чьим-то воздействием и сами вли­яем на других — иногда позитивно, а иногда нет. Не удивительно, что некоторые люди хотят быть отшельниками.

Если ваши энергии сильны, вы немедленно окажете воздействие на любого, находящегося рядом с вами. Какого рода будет это воз­действие — зависит от условий энергетической системы другого че­ловека.
Кто-то, у кого слабые энергии или кто неважно себя чувству­ет, может испытать страх, подавленность или ощущать себя «выжа­тым» в вашем присутствии; этот человек может также получить от вас энергию. Если другой человек тоже имеет сильные энергии, между вами устанавливается большее равновесие и лучшее взаимопонима­ние, или ощущение равенства.

Мы чувствуем энергию прежде всего через наши наиболее откры­тые чакры. Если больше всего у вас открыта сексуальная чакра, то, независимо от того, что именно вы получаете от других, вы будете воспринимать это на сексуальном уровне. Более того, энергия друго­го человека при этом будет исходить преимущественно из сексуаль­ного уровня. Если самая открытая чакра у вас сердечная, то вы будете склонны ощущать жизнь как любовь.

Причиной преобладания сексуальных мыслей и чувств могут быть слишком открытые сексуальные чакры. Осознаёт человек это в ка­кой-то ситуации или нет, другие воспринимают его сексуальные энер­гии, возможно, даже до такой степени, что начинают предполагать сексуальный интерес с его стороны. Это может сбить с толку или сму­тить. В подобной ситуации убедитесь, что ваши собственные сексу­альные чакры сбалансированы или ваши высшие чакры открыты; тогда вы будете менее склонны принимать всё это на свой счёт.

Иногда люди с очень высокими духовными энергиями и блоки­рованными сексуальными энергиями привлекают людей с блокиро­ванными духовными энергиями и сильными сексуальными энергия­ми. Это влечение противоположностей; но мы также имеем дело с высшим и низшим уровнями одной и той же энергии, и может полу­читься так, что очень духовные энергии одного человека привлекают сексуальные вибрации другого. Защищайтесь, наполняя и окружая себя сияющим светом и ощущая равновесие во всём теле. Взаимоот­ношения и секс более благоприятны, когда все чакры сбалансирова­ны, открыты, и энергия хорошо проходит через них.
=============================================================

Каждая чакра связана с какой-то формой счастья...

Если говорить о Любви... то стоит медитировать... на чакру... Свадхистана... если еще не в браке...

А если в браке... то чакра Манипура....
.
Марина Астахова
Лучший ответ
Все затрагиваются
Возникают связи между всеми чакрами при настоящей взаимной любви.
Инга Писарева
Да полагаю, что между всеми
Любовь при Сахасраре и Анахате, остальное физика.
сексуальное желание- свадхистана. желание+ очарование, симпатия, хочется снова= свадхистана+манипура. желание всегда быть рядом, обладать, защищать, сны-марева, эмоции, действия=свадхистана-манипура-анахата, дети- муладхара-свадхистана, если повезет с отношением к детям- то манипура и анахата. понимание-вишудха, перспективу смотрят по сахасраре, но это при условии, что пара полезна для мироздания, а не просто для приплода
Анахата
О&
Оксана &&&
Ну, наверное это лишь догадка, но мне кажется в половой чакре. (Нет это не догадка)
Aydka Aydka
Смотря какая любовь) Ты имеешь ввиду половую.
Сердечной в первую очередь.