Магия

за что вы за что вы берете деньги????

человек обращается к вам .не просто так что ему не куда деньги девать .а просит о помощи .если он может вас отблагодарит. нет Бог вас отблагодарит за добрые дела
берем не за дело- а за мозгоебство
Sano Tusmatova
Лучший ответ
за то, чтобы фаерболами не кидаться :)))
интересный вопрос)) ) Во-первых деньги -это энергия, если вы до сих пор не знаете, эквивалент силе, во-вторых мастер, который занимается вашими проблемами, тоже вкладывает свою энергию для того что бы вам помочь в решениях ситуаций. А законы равновесия и баланса пока не отменялись.
В третьих, человеку проще отказать, чем заморачиваться и искать пути и выходы из его ситуаций, задействовать личные силы, проводить обряды, отслеживать результаты, что-то корректировать и прочее. тем более что человек не благодарный и не считает работу мастера магии тем что подлежит оплате, расчитывая на какое -там воздаяние для всех. Не зря у таких людей проблемы. видать жизнь многому ещё не научила.
Альбина Кузнецова бред сивой ка были
Бесплатный сыр только в мышеловке.
И то лишь для второй мыши.

(народная мудрость)

Пооказывайте помощь, бесплатно, ну, так, годик-другой-третий. Только не подруге, родителям и соседям, а серьезно, чужим людям с улицы - посвятите себя этому. Потом поговорим, а так...
Скопируйте это своё сообщение на портале, например, юристов или стоматологов.
Оно там тоже будет актуально. И почитайте ответы;))))))))))))))))))))))))))))))))
Кастуют за голду
Мария Комарова
То есть Вы считаете, что тот Бог, которого ВЫ имеете в виду, отблагодарит меня за привороты, порчи и прочее? Ахахаха. Вот.
Ника Романова
Альбина Кузнецова а вы не делаете привороты и хрень всякую не берите грех надушу
деньги даются для того что бы негатив не шел на мастера. вообще по идеи мастер не должен ставить таксу... а берет столько сколько ему дают.
Юлия Чувакова ....А как вы объясните связь денег и "что бы негатив не шел на мастера"????
Ника Романова Бред полнейший Вы пишите.
правильно, бабушки раньше, если лечили или снимали с человека какую-нибудь гадость, так они и болели потом, если здоровье не позволяло. то могли и отказать в помощи. Денег не брали, только благодарность в виде продуктов или вещей. В моем детстве одна бабушка очень старенькая, которая уже никого не лечила, пожалела и сняла с меня заикание, если б не она не знаю что бы было со мной. царствие ей небесное.
Если речь идёт о "брать деньги у людей", я, например. давал людям знания о естественном и сверхестественном.