Магия

Если шарлатан берет деньги за приворот, и результатам не дает, то клиенты просят вернуть деньги? или нет?

Думаю, что плохо себе представляете, что такое приворот. Вы ведь любви хотите, а приворот - это привязка, причём - будет как раз - ненависть. Вот и будете думать, что вам делал шарлатан. Денег за это отдавать нельзя - маг не самоубийца.
Иришка Петкевич
Лучший ответ
клиенты должны долго возмущаться и требовать деньги.. но... вполне понятно что никто деньги им не вернет. Но после неудачного приворота... обычно ищут нового мага и снова неудача.. и так несколько раз. Пока деньги не кончатся.
Татьяна Белова
Valentina Chrobostova выходит шарлатаны - санитары леса
У шарлатана по определению не может быть результата. Вывод один - не надо обращаться к шарлатанам и платить им деньги. Тогда они просто вымрут, как класс.
Нужно развиваться, работать над собой, чтобы вас любили не по привороту, а потому что вы обаятельный, сексуальный умный, красивый, разносторонне развитый человек, усиливать свою женственность и привлекательность .любовь к жизни, к миру
Кстати, есть техники, в том числе и магические которые развивают очень хорошо .
Тогда вы будете нравиться многим, в вас будут влюбляться толпы мужчин, а вы будете выбирать ))))
и ваше развитие не будет застревать на фразе "деньги - приворот"
Алина Хитрова
шарлатан вряд ли вернет
Вы ж в магазин приходите за товаром и если продавец его отказывается давать, то следовательно вы будете требовать свое: или товар, или деньги. Это нормальная реакция человека. Кто отдает тот хочет получать взамен что либо.
ахахахха
то есть, гадалки и ясновидящие не все шарлатаны да?
Aliya К.