Магия

Александр Драчук хороший маг, или шарлатан? Стоит ли переводить ему деньги за приворот?

Sona Babaeva
он конченный вор и обманщик
Мейрм Махмутова
Лучший ответ
не знаю я его даже но думаю что шарлатан вы должны с начало более подробно все согласовать с ним маг он настоящий или нет
проверить его данные пообщатся ближе прежде чем деньги высылать надо удостоверится с кем имеете дело.
Елена Хотько
ну настоящий маг может согласится и постфактум, деньги получить,
знать такого не знаю
Юля Юляшка
Настоящие маги, целители и т. д. НЕ берут денег за свои услуги!
Аня Серова
лучше мне денег отвали....
В любом случае платить нужно ПОСЛЕ результата !!!
хотите приворот? МЕНЯ удивляет что вы это делаете по интернету.... в своем городе что совсем плохо с такими людьми. за александра я ВООБЩЕ ничего не знаю... извините я просто думаю что приворот по интернету это не совсем... как бы сказать с магом надо лично общаться....
Meggi N
Настоящий маг или колдун, ни когда не попросит оплаты за свои услуги. Максимум что он может сказать :"Что Бог на душу положет". И чаще всего деньгами не берёт.
Настоящий колдун или маг не делает себе рекламы.
У настоящего мага или колдуна есть основная работа, а колдовством он занимается как хобби, если можно конечно так сказать.
Вобщем смотрите сами, я сказал три признака, как отлечить настоящего от шарлотана
Деньги, и брали, и берут, тем более за приворот-это порча, которая не гарантирует безопасности заказчику. Приворот по интернету уж совсем сомнителен. Если приворот, как Вы считаете выполненный магом, сработал, то наверное стоит и заплатить.... Хотите спокойно и счастливо жить не связывайтесь с этими вещами!
Ева Воробьева