Магия

Может ли маг,экстрасенс или целитель,который берет деньги и обговаривает цену,беря оплату вперед вылечить от порчи?

Обычно так делают начинающие маги или просто шарлатаны, которые надеются на авось. Удасться убедить, что порчи уже нет, то может тогда и заплатят.
Могу вам только одно сказать, что бесплатно никто не станет ее снимать, т. к. эту всю грязь и негаттив маг на себя принимает. И основой магии является вера в мага, в его силу, но как можно довериться магу даже не заплатив ему деньги перед началом работы, деньги - это гарантия того, что вы полностью доверились магу.
Zhako Агнаева
Лучший ответ
От порчи не лечат - её снимают. Конечно может, а бесплатно за это никто не возьмётся.
может и может
Запросто, ибо такие могут моментально излечить насморк, подсадив взамен туберкулёз.
ну да и за хлеб и за мясо тоже бы денег не брали
Кима Шамумян
есть такие люди, а вы чем можете подтвердить что сможете заплатить ту цену которую вам скажут после или потом на вас ещё и порчу делать простите как то эти ваши пожелания дурно пахнут .
Zalina Gudantova
Может. Без оплаты работать нельзя. Но есть такие люди, которые, получив помощь, забывают оплатить работу, тем самым навлекая на себя новые беды. Вот некоторые специалисты и подстраховываются. Хотя бывает и по другому. Сколько людей, столько и ситуаций.
Кроме того любая работа должна быть оплачена. И неважно, кто ее делал - человек с даром или нет. Кушать хотят все.
есть, вопрос в другом-повезет ли вам его встретить
Ира Родионова
Нет не может и не верьте таким у них психология настроена не навас а на деньги и вообще если вы сами совмневаетесь в том что вы не справитесь в той или иной ситуации хотя я в это не верю любой человек может справится но все же идите к тем кто вообще не берет денек и когжа вы почувствуете что да действитедбно он мне помог хотя я считаю что такие люди с вами психологически вас направляют и не он вас лечит а вы сами себя тогда можете отблагодорить тем что посчитаете нужным ему дать
человек может все вот это меня и пугает (с)

Иногда достаточно поговорить с человеком в аське или глянуть его фотку чтобы многое в жизни разрешилось, без всяких сеансов, и не так редко, прошу заметить!
Одно поле влияет на людей и направленное внимание носителя этого поля может сделать очень многое, от обмороков в поле такого человека ( как раз если есть порча) до ощущения счастья и радости. с последующим катализом жизненных процессов
Да может. Но вопрос только в том настоящий ли это маг? Научитесь правильно выбирать специалиста и тогда и таких вопросов не возникнет может или не может.
Деньги есть всегда! Даже 1 рубыль в кармане уже деньги. Уважайте деньги и они будут уважать вас! Конечно снимет порчу если не шарлотан! Обычно состовляется прайс на услуги, но если человек реально не потянет по деньгам, то должен дать сколько сможет! Платить за исцеление надо! Целитель, отказаться вас исцелить может только в некоторых случаях, и деньги в эти случаи не входят вообще!!!
знаешь, многое зависит от направления магии.
некоторые вообще не берут, но это только те которые помогают сами, не давая объявлений и прочее.
некоторые в гарантию своих способностей берут деньги только после результата.
до сеанса берут деньги в трех случаях
1. Если у мага мало опыта
2. или же наоборот маг очень сильный и уверен в себе, но тогда он сможет вам внушить доверие
3. обычный шарлотан, это самый распространенный вариант.
Конечно может. Сегодня уже не встретишь бесплатную магическую помощь, тем более в интернете.
Елена )
Я сначала просто позвонил, меня он удивил уже по юмору звонка сказав что надо аккуратно так и голову легко потерять. А я вчера попал в аварию левая Бочина в хлам все живы. Откуда вот он знал? И я хотел долгое время попасть но он был в Крыму сейчас к слову в Москве . Где то через 7 месяцев. Я попал на гадание за которое. Он берет столько сколько не жалко. За снятие порчи 100 т, и амулет на удачу через 40 дней ещё 50 . Благо Мама помогала финансами. На приёме имена родственников которые в гробу уже лежат, чем болели что ломали и что передают . Моя челюсть отвисла ниже плинтуса. Называл меня также как Мама . Он знал много вещей из нашей повседневной жизни . Цвет машины . Какая была зарплата это вообще шок . Много чего ещё по здоровью . Так что вот так . Звать его ильхам он крымский татарин . У него все женщины в роду глухонемые, и все гадают . Так что после этого все пошло куда лучше . Ищите и найдёте