Магия

Это правда чем больше отвечаеш на вопросы тем меньше хочеться отвечать.... Почему?

Думаю правда. Я не так давно на этой платформе и поначалу отвечала с радостью, и отвечала на все письма в личке (а их приходит достаточно) (на тему погадать) ) Теперь вижу некоторую бессмысленность этого, такое чувство что многим людям просто скучно, когда читаешь такие вопросы "когда позвонит, напишет) . И сейчас отвечаю на ответах тем кому хочу, а тем кто пишет в личку, отвечаю что отвечу но платно (большинству такая помощь ненужна) Для меня же это показатель того что человеу не так уж и важен его вопрос. Я люблю помогать, но буду это делать по своей воле на ответах, кому хочу тому и отвечаю) . А те ко здесь долго-не удивляюсь что им уже поднодоело.
Наталья Ситникова
Лучший ответ
Это правда, но вот почему... .
Мой ответ будет несколько нелицеприятный, но все ж... .
Это все проявление эгоизма. Человек отвечает, отвечает. Чувствует свою значимость, преувеличивает свою персону.. . и вот вам - проявление снобизма. Человек заигрывается и запутывается в тонких сетях-ловушках расставленных для него самой жизнью т. е. не проходит испытание "медными трубами" при том, что зачастую, сам себе всё и выдумал.
А так всё просто, надоело отвечать - отдохни, никто не неволит и не заставляет жить в сети (как в прямом, так и переносном смысле).
Юлия Назаренко
Татьяна Василевич без комментариев....просто люди задают вопросы которые сами могут решить
Правда) Надоедает просто и. . становишься мудрее.
правда конечно... ресурс вырабатывается...
ОТВЕТ ОЧЕНЬ ПРОСТ!! ! Вы тратите на ответы свою энергию (желание помочь, ваши знания) .
На получения знаний вы тоже тратили энергию, просто так они к вам в голову не пришли.
ПОТОМУ НИЧЕМ НЕ КОМПЕНСИРУЯ (то что вы отдаете) Вы истощаетесь.
ОТСЮДА все вытекающие. И нежелание отвечать, это лишь цветочки.
)) Воистину...
Татьяна Василевич к чему Воистину