Магия

вопрос к тем кто отвечает, каким образом вы считываете чувства и ощущения людей, особенно по картам?

Ирина Допиро
хотите честно? а хрен его знает как это получается!
Светлана Голик
Лучший ответ
картами не пользуюсь, на резонансе.
Когда плохо получается . я сам устанавливаю на людей те чувства которые хочу в них видеть . А ощущения получают они . А с картами я редко играюсь, тока по инструкциям хакеров сновидений .
Фаина Найштут
Ирина Допиро ну это я как раз понимаю внушить можно все вплоть до шизы!)
Ольга Артеменко шурик внуши мне что я уже замужем, мож мне полегче станет ))))
Чувства по картам можно считывать, поскольку у карт есть значения, но в основном карты дают прогноз на будущее и советы, как поступить, чтобы все сложилась. А вот чувства лучше всего смотреть рамками по фото или по фантому. Точность практически стопроцентная.
Я карты вообще не беру в руки. и ничего подобного... скажем... навеяло...
Ирина Допиро ниже куча вопросов и женщины просят им о чувствах рассказать, вот мне и интересно как это происходит, она рядом и не фига не чувствует раз задает такого рода вопрос, а те кто отвечают вдруг чувствуют!
Да смотрю и выжу, смотрю и вижу, смотрю и вижжжжжжжжууууууууу)))
Gella Gella
Вы сами то поняли, что спросили? Как по картам можно считать чувства и ОЩУЩЕНИЯ людей.. . НИКАК!!!
Ирина Допиро я понимаю о чем спрашиваю, тут много вопросов именно такого плана от женщин им отвечают и мне интересно как отвечающие чувствует то что не чувствует женщина рядом с тем кого типо любит
настраиваюсь на абсолют )))
Ирина Допиро знаешь я как то данный термин в присутствии священника применила и он быстро быстро свалил в чем дело, как думаешь?)
карты не врут. но в руки таро брать не советую. только одинокий человек может что=то увидеть, а вся шваль видит то что она шваль
Ирина Допиро я в курсе что такое таро, мне интересно как они передают гадалке чувства?
я по картам пока учусь на обычных игральных, но у меня только один раз расклад интересный правдивый вышел на человека, сразу разложила после общения с ним, не знаю мож я в тот момент зарядилась им или хрен знает как это называется )))а если по фото через экран, то иногда просто идет что то, какие то минимальные подробности а иногда ваще ничего не идет. . тут еще от моего личного трудолюбия зависит. . а так то я ленивая и особо всматриваться в людей честно не люблю вообще ) особенно через экран, с теми с кем общаюсь в реале, лучше их чувствую, но тут я наверное считываю от знания психологии и опыта в жизни, + чувствую эмоции, положительные и отрицательные хорошо. . иногда когда человек не в духе, меня прям саму колбасит. . или наоборот я не в духе и у всех от меня истерия ))))
принимаю решения я в принципе всегда интуитивно. . логикой вообще как правило меня хрен поймешь) )
это если серьезно. . а так я видела разных людей, каждый по своему информацию считывает