Магия
Маги а почему во время чисток бывает депрессивное состояние?
некоторые чистки сильно энергию сносят. приходится накапливать
надо сначала понимать :что и кого вы там изгоняете и вычещаете : родового беса и кармического бесполезно чистить только хуже станет
потому -что этот бес изначало призван и пришел в род или по -роду не просто так, а для какой-то задачи.
а вы его чистаками и экзорцизм проводите крестами махаете и святой водой побочка от такого гарантирована .
знаю один случай чистки у девочки появилось психическое заболевание типа: шизофрении живет и мучается.вот вам результат .
сначала чистят потом ставят защита на человека а ты хоть спроси что это за защита такая ?
какой смысл если бес и так есть на человеке и он не уходит и его пытаються чистить и опять ставят бесовскую защиту ? которая уже есть на человеке где логика люди ?
Потому, что русскому человеку свойственно чиститься самому, по мере сил физических и духовных или с помощью православия.
Депрессивное состояние - это выброс гормона кортизола. При чистках (профессиональных) этого не бывает никогда. Максимум тошнота и головокружение. Но это быстро проходит.
Вопрос не такой простой, как тут некоторые думают(или делают вид, что думают))... честно сказать, позиции этих некоторых удивляют и дают повод сомневаться в знаниях. Это мягко говоря. При чистке не обязательно должно наблюдаться ухудшение состояния, но в некоторых случаях, когда изымается наработанная или подселенная сущность, могут быть и обморочные состояния, с длительным периодом восстановления, не говоря уже об общем некотором оттоке энергии -- это дело нормальное.. В сеансах экзорцизма нередок и летальный исход. Дело в том, что любая мыслеформа, которая в процессе симбиоза с носителем приобрела некоторые личностные формы, "ожила", иными словами, любая такая сущность становится автономным носителем силы Уберите такого носителя -- догадайтесь сами, что произойдет. Никто из пишущих тут не представляет, что такое жесткая чистка. и никто не может видеть собственно предмет чистки. По крайней мере, такое впечатление
Дарья Ульданова
Добрый день
Благодарю
Натолкнули на важные мысли
Сегодня кстати проснулась ладони прокалывало прям с кончиков пальцев...руку не отлежала))
Такое впервые
Благодарю
Натолкнули на важные мысли
Такое впервые
Татьяна Васильева
Как вариант, энергия пошла... здешним знатокам я не доверяю... Дети малые)
Это ложная информация.
Тома Лазарева
А можно к Вам напроситься на бартерный обмен? Я для Вас посмотрю на картах то, что интересно Вам, а Вы посмотрите мой гороскоп?
Депрессивное состояние это недостаток энергии, сливаете при чистках. Нужно что-то менять. Вам не подходит то, что вы делаете.
Хм, а как Вы это делаете? Ни разу с таким не сталкивалась, обычно какт эмоциональное самочувствие улучшается, ни прям улыбка до ушей, а именно покой и порядок внутренний.
Леся Мошовська
Бывает усталость-эт да, но не депрессивное состояние, собственно для снятия этого чистки и делаются, правд не панацея и долго эффект не держится.
Потому что на чистку тратится энергия, как на любую уборку, чем больше грязи, тем сильнее усталость. Можно параллельно свечи-энергетики прожигать и даже рекомендуется.