Возможно все.
Но зачем пить из грязной лужи, если рядом чистые озёра.
Магия
Если МАГ решит отвампитирть наркомана, который под кайфом, какое состояние будет у мага?))
ЕГО ТОРКНЕТ ТОЖЕ .
Джамиля Мезинова
значит маг не защищен от искаженной энергии наркотиком
маг этими энергиями не питается....
Джамиля Мезинова
а если предположить такой случай в его практике, что он будет ощущать
- он будет отфильтровывать то, что ему нужно, ведь в "негативной" энергии тоже есть свои плюсы
- он может заразиться при малой практике
- он сможет вытянуть, если владеет некой силой....
Оксана Петрова
..."сухой остаток" выплюнет назад - = обратно...) (как вариант)...
приветствую, ╰დ╮♡ ╭დ╯)
Не знаю как там маги с наркоманами, но я способна упится в драбадан стаканом яблочного сока лишь потому что нахожу в компании активно выпиваюших товарищей. Да же не потому, что вампирю, просто потому что сенсорика повышенная, плюс эмпатия. Правда похмелье после такого очень тяжелое, да к тому же не снимаемое обычными способами. Поэтому я старательно избегаю пьянки - гулянки. В целом не люблю толпу (хотя я просто не люблю людей), а пьяную так на дух не переношу. А уж что будет если оказатся рядом с наркоманом страшно подумать. Не думаю, что здравомыслящай маг пойдет сознательно на то чтобы вампирить наркомана, занижая свои вебрации, перетягивая на себя то состояние. Но если только с определенной целью. Да же если говорить только о энергиях. Там настолько низкочастотные энергии, что нехило вывернить по "низу".
Не очень приятное состояние будет.
Но это при условие что энерго вампир - эмпат.
В обратном случае энерго вампир не заметит разницы.
нормальное. вампирят энергию, а не состояние в данный момент у реципиента
Да такое же как если скисшего молока попить, дурно станет
У меня сразу блок срабатват если я издалека увижу..
Джамиля Мезинова
то есть вы даже не вступите в контакт с наркоманом, почему