Магия

МАГИ) Новолуние скоро.. Да и февраль — самый депрессивный месяц... НеподеЦЦки всех глючить станет?

Не сказал бы что депрессивный ))) У нас в Северных широтах, день наконец то начинает быстро прибавляться . Это внушает оптимизм . Февраль ещё только начался, а у меня уже глюк купить электровелосипед в добавок к двум механическим . Это значит кровь по венам циркулирует нормально, и кислород в мозги худо бедно попадает ! ))) Приглядел тут один, пользуясь случаем послушаю в комментах мнение покупать не покупать . Меня в первую очередь интересует как он смотрица . Если что, здоровье пока хватает, я могу его и на себе таскать !
Дарья Перевалова
Лучший ответ
Дарья Перевалова Понятно Китайский ( Электровелосипед Xiaomi Himo V1 ) . Видос прикольный !
вот вот . ос обенно в марте сущи кипишуют .
к февралю и новолунию готовы! всего 28 дней перетерпеть... а там весна! не до депрессии!))
Настя Маркова
Александра Александренко Ага! Я 2чемодана сегодня упаковала!
Да-с, в конце каждого февральа аристократы уезжают в замок Дю`Пресси де ля Бельерр)... И ловят там глюки по полной программе)... а также белочек и грибки)
Наталья Брит
Мне не знакома девица Депрессия .. а февраль вполне нормальный месяц ...но это всего лишь мнения моя))) На Луну же воют души-призраки лишь в Полнолуние
Мила Гера
Александра Александренко Ле, я в Багдад сегодня собираюсь... Там и свидание назначаю...
конец февраля новый год китайский, капель, пчелы проснутся там уже горюй не горюй а бегай вокруг ...но последний месяц ...жесть ...и не надо велосипед изобретать чем занятся .. так что месяц и будет все нормально
мне на наделе опирацию делать некогда скучать ...вставай вон цыганчай интернет перекрывай ..( плата ) уже не просто .. столько наслушаеся месные маркобесы воспитаные цветочки как там попадаешь
Куралай А
Александра Александренко Ой, и правда... Что горевать. Перчики да помидоры пора сеять... Да весну ждать!
Какая депрессия? Туфли чисти и на новое пальто денежку копи ))
А ещё Лунный Новый Год Земляной Свиньи наступает, придётся нахрюкаться и в грязи вывалятся - погода как раз соответствует.
Не)
нeсомнeнно! мeня ужe раньшe марта заглючило! я почти влюбилась ((
Александра Александренко Любить и быть любимой!
Гульчачак Маратовна вы не меня разом обсуждаете ...почту я дал там есть ...