Магия
Маги, какая еда для Вас: 1. самая любимая 2. праздничная и 3."анти-депрессивная"?Ну, и любимые напитки безалкогольные-?
Всех с Праздником! Всем - Светлейшей Чёрной Пятницы!
Пельмени мясо окрошка квас квасить: -)
Елена Яковлева
ну, надо же, Андрюш! )) Тоже сибиряк, что ли? ))
1) Грибная солянка домашнего приготовления . 2) Тройная уха из свежей рыбы . 3) Шоколад 4) Смесь клюквенного морса с лимонным соком и малиновым сиропом .
Enlikosya Kayratovna
гурман))))
немного дёгтя в это, как предствлю продукт обратного обмена, так ни какой любви и не мыслю к еде, это чисто энергия и беру ту что помогает, нет в ней духовного аспекта) то что крсиво и вкусно порой убивает!
а я всеядна))) могу есть всё-кроме болгарского перца))) мне чхать на вкусы и красоту-я ем, чтобы жить, я не живу, чтобы есть)))))
Enlikosya Kayratovna
а я люблю паприку))))
иногда и по гурманить не прочь)))
Клубника домашняя
- самая любимая, это та каторую пригатовила мама
- праздничная это чтонибуть зажаренное фдуховке
- мандаринки
- чай чёрный, зилёный
- мандаринки
- чай чёрный, зилёный
С любовью приготовленная! Удачи!
1. рыба в тысячи в вариантах. .
2. когда в России жила ..то были и праздничные блюда... а теперь как то сложнее
стало... всё есть ...любые блюда готовим. .
3. мороженное и чем больше тем лучше)) )
4. молоко
5. алкогольные?)) ) люблю мартини.... и когор)))
4. молоко
Елена Яковлева
всё понравилось, особенно безалкогольные напитки ))
Не люблю изыски-надоело! Люблю самую обычную окрошку, можно даже на минералке и овсянку с курагой. Хотя овсянку могу есть с чем угодно, причем на воде и без масла. Без творога жить не могу. Из напитков-кофе натуральный, соки, кефир, молоко, мохито. На вопрос ответила и в добавление-с ПРАЗДНИКОМ!
Елена Яковлева
Спасибо, Анечка, замечательный ответ... Ты прямо как настоящий Йога (по вопросу овсянки!) ))