Магия
Некоторые маги, которые называют себя белыми берутся возвратить любимую или любимого, каким образом?
Обычным приворотом. Этих некоторых развелось сейчас довольно много. Гнать их надо с проекта, что и делаю иногда. Прикрываются только белыми или типа целителями - нет уважения к таким. Вот ты Александр, какой есть, такой и есть, без глупой маскировки, за что и уважаю.
через суд, наверно. а чёрные маги бандитов нанимают))
Я тебя так и приворожила... белым приворотом...::::)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Конечно-колдовством.
Самым извращенным-приворотом.) )
Но на самом деле ни белые, ни черные, ни серо-буро-малиновые инетрнет-маги делать это не умеют... Хотя, возможно, им, как плохим танцорам, мешают радиоволны сотовой связи.))
Oksana Krupko
смотри допрыгешься он тебя к себе приворожит.
Возврат может посредством снятия наведённой порчи? Если только что-то такое. Но здесь непосредственно сам возврат не получается. Так что те, кто называют себя белыми на самом деле обыкновенные колдуны и т. п.
Ты верно приметил. Остальные готовы облить себя всеми цветами радуги.
Никаким образом. Скорее всего это пи.... ы. Так как белых приворотов не бывает.
Точно таким же, как и все остальные. А белые они для приманки клиентов. Типо все это без греха и последствий. Раз белый, значит хороший.
Белым приворотом наверное...
Екатерина Левина
Последствия ведь другие, чем у черного приворота...
таким же способом как и другие.
так называемые белые маги позиционирую себя как "служители добра", а приворот - насилие над человеком, ну, выходит, они какие-то сероватые, и уж точно не само добро. Мне кажется, эо либо "обман цвета", либо просто шарлатанство...