Магия

Что является самым любимым магическим "деланьем" для Вас? Почему?

Что Вы больше всего любите из магических действий, дел, заговоров и т.п.?
почему? - потому что любимое и нравится, и легко: шутить :))), при этом делая человеку совсем не плохое :) (подмигиваю :)) ), а они ждут другого.... еще ...-усыплять, о.. , это вообще любимое зантие :), даже сложно объяснить почему.... впрочем, ты знаешь - о чем я :) приятны взаимодейтствия со стихиями :))
Гульмира Хамзина
Лучший ответ
ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ: защиты, гадания, амулеты.
НЕНЕВИЖУ ДЕЛАТЬ ПРИВОРОТЫ!!
Оля Галочкина
Алёна Позднякова а можно узнать почему?
Наталья Шляхтина потому что это так надоело. 80% тех кто ко мне обращается хотят сделать приворот.
Притяжки на деньги и амулеты на удачу и здоровье. Люди радуются как дети, когда начинают получать хорошие деньги. Защиты люблю делать. Да и гадать обожаю.
угадывать желания близких, играть в ясновидящего на местности ища незнакомые пути и выходы, спать и видеть ответы,)
Накачать человека энергией жизни. И свое не отдаешь и человеку хорошо после процедуры!
Светлана Колегова Ой хочу быть твоим пациентом!
Между делом прыщи вылечить. И не трудно, и человек счастлив.
Анна Исакова
Лечение несложных заболеваний, ну насморк там, живот заболел...
Elvira M
Алёна Позднякова а почему Вам болье всего нравится делать это?
ничего. за все надо платить. а цену не знаешь до последнего момента
Хиромантия, потому что есть.
Работа с вероятностями.
гадания и спиритизм ( правдо последнее редко сбывается, пототму что опыта ещё нет и приходят низшие духи, материятся и говорят что любимый человек подруги хочет её Тра**уть и всё,а она оч его любит) . а лучьше не за что не браться, предскажут что то плохое, потом голову забьешь и будешь ныть в подушку