Магия
Какой у Вас самый любмый магический прием или метод и почему?:-))
Взгляд, полный любви!
Тут не поймут, если напишу, да и не стоит распространяться.
хороший секс.. или удовлетворение на расстоянии не обозначая себя.. Вот стоит в очереди дама и начинает пары спускать. а с ней проработать втихую и смотришь-вначале как буд-то напряглась. замолчала, потом испуг, а потом довольная мордашка.. и всем хорошо-успокоилась и ей неплохо.. об остальных способах и технологии не буду.. сов секретно
Валентина Толкачева
Тихая установка работает безотказно!
Светлана Ярова
поняла Ваш метод..знаком:-)))))))))))))))))
Практики сексуальной магии (тантра-йоги, сексуальной алхимии) . С прЕвАротами и т. д. не путать, плиз. Во-первых ничего сильнее вообще нет и не может быть по определению. А во-вторых - люблю совмещать полезное с приятным....
Светлана Ярова
у Вас наверное с Германом подобные методы:)))
Обмен энергий интимным способом. )))))))))))
Отождествление.)) Потому что это очень просто. А я такой ленивый... ((
))
Впрочем, я не маг.))
))
Впрочем, я не маг.))
Магия ласковых слов-самая действенная и не наносит вред энергетике человека, даже дополняет ее!
ммм.. . никогда не задумывалась о любимых магических методах) ну чтож, довольно часто, когда я хочу узнать ответ на интересующий меня вопрос- концентрируюсь, прикладываю ладони поочередно на области - глаза, виски, затылок и прошу ВС дать подсказку =))
Когда мне хамят, я делаю вид, что испугалась и ничего предпринимать не буду.. . А потом человек получает пренеприятнейший сюрприз.
Татьяна Бакунина
Ага, в него влюбляется девушка, лет 40, и парит ему мозги... ))))))))))
На хамство, угрозы и оскарбления и пр. отвечаю мудрой среднего пальца, международный жест означающий известно что)
Светлана Ярова
ой спсаибо! развеселили!! но логично!:-)))))))))
Есть вещи по страшнее порчи или сглаза. Это мой любимый метод!! ! Я навожу лысину!! ! Страшная вешь!!!! Могу на растояние передовать информацию, конечно для этого мне нужно Две свечи, очищенный лук и стрелы, еще два мобильника с блютус!! ! Есть маги которые лечать от импотенции, а я могу лечить от эрекции, пока ни кто еще не обращался, но думаю это из за плохой рекламы. Могу читать мысли, пока тока свои, но я развиваюсь. Вот могу "левитировать" написать без ошибок. Изгоняю беса, вгоняю беса в краску. Делаю привороты и заворот кишок! Беру кусок сало, честнока и ем. Очень вкусно. Снимаю с глаз все, хоть очки, хоть контактные линзы. Гадаю по звездам, если три звезды значит полковник!! ! Толкаю сны.. . не дорого. Еще куртки адидас толкаю. А на счет жгучей брюнеточки все же подумайте.
Светлана Ярова
ой! спасибо!!! если бы тут вздумали устроить конкурс супер маг категории, думаю приз должен был бы достаться ВАм!!!:-))))))))))))))))))))))))))))
Я как женщина пожылая, все же люблю шаманские обряды.
Светлана Ярова
правда? я пологала, Вы все еще пышите юностью:-))))))))))