Магия

Почему люди, побывав на магических приемах, хвалят бабушек, которых посещали.. а я иду после них (по совету) -неудачно.

потому что когда прихожу, вижу что все бабушки шарлатанки. это не реклама любимого слова у Бакастова. просто действительно -реально шарлатанки. причем, почем- то наблюдается картина, очередная бабулька начинает дискомфортно себя чувствовать, не знает что делать со мной, сижу, сижу несколько минут и от неловкости начинаю рассказывать о себе в место них, после еще деньги заплатишь, что сам с собой поговорил. кошмар
Вы всё верно написали. И я не просто так называю людей шарлатанами. Сам ходил и по салонам магии и по бабушкам, в цыганском таборе достаточно много времени провёл. С многими с этого проекта пытался через скайп пообщаться или общался в реальности. По этой причине не просто так столько пишу о шарлатанстве. За всё время существование этого проекта, действительно обладающими способностями, лично я знаю только 5 человек. Из них трое ушли давно с проекта и ушли на всегда, ещё в ту эпоху изгнания практиков под которую и сам попал. Один практик не пишет на проекте только читает. И один практик активный она, как и я, не задаёт вопросов на проекте, а только отвечает. Остальные мне точно известны как шарлатаны, либо сомневаюсь в наличии у этих людей способностей. Очень сильно сомневаюсь. Почему уверен в этих пяти практиках? Потому, что встречался с ними, много разговаривал, с кем-то какие-то дела вместе делали, в общем люди проверенные временем. И, есть те, кто себя великими практиками на этом проекте называют, меня называют шарлатаном, спрятавшись за никами, а сами ко мне за помощью приезжали, чтобы помог им через магию. И, это не один человек, не два.
П. С.
Есть ещё один человек, считаю, что обладает способностями, но и эта женщина на всегда покинула этот проект, совсем недавно.
Надя Гушкань
Лучший ответ
Маржан Жайлаубаева Себя не похвалишь никто не похвалит ?)) а может хоть пару имен из заветного списка огласите для народа?? Чтоб не сотрясать воздух . А то шарлотанов знаем по именам а стоящего ни одного ..
Маржан Жайлаубаева Мы так и поняли что великий маг ( а в реалии бывший мент ) сидит в гмг ))
действительно есть люди. которым лучше не гадать и не соприкасаться с эзотерикой. часто это скептически настроенные люди, которые "закрываются" и не дают себя просмотреть. С такими сложно и не интересно работать. вам просто лучше не ходить к бабушкам. видимо, вам не следует знать свое будущее.
Есть такой вид челов
Они всем недовольны
Жизнь их
Полоса сплошных неудач
А что ты хотела
Сама привлекаешь каку к себе)
Guliz!!! (J ^ ^g)
да ладно тебе)) я бывало и до порога не доходила)))
ну верят люди-от того им и помогает.. как бы пси помощь))
Бабушка Бабушке рознь!
Мадлена Аветисян НАСТОЯЩАЯ денег за свою работу НЕ ВОЗМЕТ!