Магия
нормально ли что после энерго чисток больше хочется спать и кружится голова?
Бред какой-то по вашему состоянию, скорее всего с вас энергию жизненную сосут
Такого бреда я еще не читал тут! С вас просто примитивно с вашего разрешения колдун а вернее его сущность откачивает энергию, покрывая свои расходы, очень удобное донорство да еще и не за бесплатно! О как народ колдовской устраивается просто в ладоши похлопать! Читаю ответы, сегодня что магнитная буря? Один Олег пожалуй сказал что то по делу!
Если до 1 часа по времени с момента, как закончилась чистка, это нормально. Если спустя несколько часов начинается такое состояние, это плохо.
Нормально, это как операция, только энергетическая, надо спать по-больше и пить чистой воды.
Лариса Салиндер
С уточнением, что именно после, так называемой, операции.
Что кружится голова уже не нормально возможно и оморочка
Состояние умиротворения и раслабона первые часы бывает, а дальше прилив бодрости заметный, раньше встаёшь, больше дел делаешь и ложишься позднее, так как на потоках стоишь где то ещё сутки обычно, до полного заряда, так скажем простыми словами. Слабость, при оттоке энергии бывает... если она уходит куда то ...
Энергетическая чистка - это изъятие плохой энергии и закачка Чистой.
Но ни один маг/целитель и иже с ними не будет накачивать одной чистой энергии - вы этого просто не выдержите по неготовности сознания. И потому чистую энергию дают только частично.
Отсюда слабость и сонливость, может быть некоторое время, но потом организм адаптируется, выровняет энергию и будет всё нормально.
Вопрос 3-5 дней, в зависимости сколько негативного нахватали/наработали и сколько было заменено..
А вот с чисткой до 7 поколения рода вас надурили. И если чистку делают заочно - вас дважды надурили.
Это может быть простым признаком усталости. Как правило от чисток прилив сил и повышение тонуса.
Олег прав. Такого быть не должно
Да, сонливость может быть первое время.
У меня обычно зевотА но спать не хочется
Вам тут ответили как минимум два шарлотана
Эллина Урецкая
Я больше насчитала))