Магия
Во время приворота, при прочтении заговора, кружилась голова, это хорошо или плохо? Раньше такого не было.
Вас предупредили, что лезть в чужую карму запрещено. В следующий раз уберут или покалечат. Не нарушайте законов Космоса, все есть души проходящие обучение. Меня за это чуть не убили, я прозрел. Можно изучать, но нельзя применять.
Естественно, любое негативное отклонение от нормы, не есть хорошо. Вопрос в другом, обосновано такое отклонение от нормы или нет. В данном случае вы просто читаете текст. Это тоже самое, что вы будете читать книгу. При этом у вас начинает кружиться голова. Соответственно состояние близкое к обмороку. А теперь думайте какой вы ерундой занимаетесь, что это ваше действие приводит к ухудшению вашего здоровье. Сегодня у вас голова кружится. Завтра вы сознание потеряете. А после завтра? Если вы это не прекратите. Ваши родственники вас на кладбище хоронить будут? А всего-то навсего. Не надо заниматься тем, чем заниматься просто не надо.
Штука в том, что читая неизвестно какие заговоры, неизвестно где взятые и неизвестно кем составленные - для не разбирающегося человека в этом деле - весьма чревато и самодеятельность наказуема. В вашем случае пошёл отток энергии (головокружение) - и хорошо если это просто разовый отток - покушали сущи, а то ведь можно посадить на себя их множество и тогда - полное разрушение своей энергетики. . .не думайте, что магия - это игрушки, это очень серьёзно и ловушек в простых вроде бы вещах - множество, и при неумении и отсутствии знаний можно стать обычным кормом вместо мага.
Похожие вопросы
- Уже неделю чувствую себя плохо: болит и кружится голова, слабость, тошнота, давление, усталость, то морозит то в жар
- При прочтении заговора на фото можно ли читать его на электронное фото, т. е. на мониторе компьютера? Простого фото нет: (
- Пол года назад делал приворот на жену. Жена вернулась, все хорошо. Но я боюсь, что если кончится время приворота то она
- почему во время приворота я плакала и у меня сильно щемило сердце, а как все закончилось разболелась голова?
- Привороты, порчи, сглазы, заговоры - это всё относится к магии, к колдовству или к тьме невежества?
- Привороты, порча, бабки, заговоры - кто сталкивался?
- От магических книг и атрибутов кружится голова. что это значит?
- нормально ли что после энерго чисток больше хочется спать и кружится голова?
- если при привороте агрессия в начале это значит работает хорошо или плохо?
- ПОЧЕМУ в последнее время дома, после прочтения молитв и после посещения церкви без сил засыпаю часа на два?