Магия

почему во время приворота я плакала и у меня сильно щемило сердце, а как все закончилось разболелась голова?

Потому что привораживая, Вы=берете на себя смертельный грех. Еще неизвестно чем для Вас приворот закончится.
Аня Исаева
Лучший ответ
Значит вы его не приворожили, а навели ему порчу на смерть.
А*
Анар ****
потому что хреновней вы занимаетесь - угроблением своего здоровья и жизни
сколько раз писали уже что не делаются привороты самостоятельно
хочешь приворот - обратись к мастеру!
неправильно делался и не будет действия как у приворота
по тому что это реакция на то что вы сделали с будущим вашим родом, на них тяжким грузом проклятия это ляжет
Оля Назар
говорит о том что приворот не лег
откат пошел сделан криво
Откат ты получила за содеянное-вот и результат-негативная реакция на воздействие.
Не надо лезть, куда не надо. Защита там стоит.
Алёна Рудакова
Что то уж больно быстро для отката, он что рядом с вами, в телесно касательном контакте, что ли?

Плакали от бессилия что то изменить нормальным путем.. .
А тот кто вам помог, му- ак последний, вам хоть сказали до начала все что люди вам сейчас популярно изложили!
Не кто защиту на вас даже не и не подумал ставить, пользовались вашей энергетикой, чтобы свою сильно не расходовать. Только этот показатель говорит что маг не профи. Молитесь всем богам и чертям которых только знаете чтобы результат на который рассчитывали не получился. Вот блин! когда признаю что наличие дилетантов благо для иди-ов! не хочется быть резкой но !!!
Ну правильно, вы же не благое дело делали, а подавляли насильно волю другого человека... вот и ваша бессознантельная реакция на это всё.
обратка пошла
Вы делали приворот или на вас? я так ничего и не поняла!
Если приворот делали вы, то такая реакция была, т. к. вы наверно не поставили на себя защиту, не продиагностировали защиту привораживаемого и не сняли с него защиту. Повезло, что так отделались))) )