Магия

Почему нельзя делать привороты?

Почему говорят, что привороты делать нельзя? Что может случиться?
почему нельзя делать? можно только грамотно, откат опасен только для новечков, продвинутые маги умеют этого избегать.
Гульнур Адамжанова
Лучший ответ
это насилие над человеком Он придет к тебе на время сломленный типа зомби Но ведь это не любовь Потом станет или пить или потенцию потеряет станет агрессивным Почитай у меня в блоге
Валюшка )))
бЕСы тебя съедят !
Тебе все вернется. Отразится и на детях, вполне возможно. Приворот - это насилие. И ничего хорошего из этого не выйдет. Одни несчастья принесет. Да и не любит истинно тот, кто готов так издеваться над человеком ради своего эгоизма.. . и чувства собственничества.
Ой, не советую увлекаться магией. Ведь сколько всяких уже случаев было, даже если у вас и получится, вернется он, но ненадолго. Потом будет еще хуже. Некоторые прямо зомби становились, у некоторых суицидом дело заканчивалось, потому что человек терял себя, не мог понять, что с ним происходит. Да и у женщин не было счастья в жизни. Есть даже примеры, женщина внешне очень красивая, могла бы и своим очарованием подействовать, ан нет! Захотелось ей магией, у нее ничего не получилось, да еще вдобавок и одна теперь на всю жизнь осталась, в семейной жизни не везет и все тут.. . Так что лучше другими способами как-нибудь...
Ирина Козакова
Если дома живет кошка, то может поцарапать. Колдуны толи какой-то хренью мажут, толи ауру искривляют. Это животных напрягает - собака уличная может укусить - замучишься уколы от бешенства ставить.
Короче, гемор это.
воздействие против воли.
I_
Indira ___
потому что это временная помощь, а расплата - вся жизнь
Один раз попробовала. Очень пожалела. Потом сама от него бегала, он мучался. В результате чуть не сломала свою и его жизни.
Ирина ***