Магия

Почему после совершения приворота нужно время для его исполнения? Почему нужно ждать время?

Потому что на все нужно время.. .
Мария Елисеева
Лучший ответ
Сам приворот делается не один день, а до трех лунных циклов. Клиентам всегда кажется, что для приворота достаточно прочитать заговор при свечке. А это большая работа. Канал приворота нарабатывается постепенно, иногда полгода или год.
Aibarsha Sissengaliyeva
Вика Серченя Полгода, год? ! А как же обещают маги многие, что через месяц-два результат?
Нужно чтоб улеглось воздействие.
Нормально написал только Михаил. Остальное, это шарлатанский развод. Единственное, что добавлю, что не написал Михаил. Если выполняется приворот, то обязательно личное присутствие заказчика приворота у исполнителя, у того кто проводит обряд приворота. Заказчик приезжает к исполнителю уже с деньгами. Исполнитель делает обряд приворота в котором заказчик принимает непосредственное участие, такой обряд в среднем длится часа три или четыре, по завершению обряда, заказчик получает факт того, что приворот работает, и сразу расплачивается с исполнителем приворота.
а ты плов прям как есть так и ешь-сырую баранину, рис и т. д.. так и здесь-надо приготовить и подождать.. страна непуганых идиотов
По мойму, привороты не делаются за один день... да ещё нужно время, что б дошло.... и масса тонкостей.. .
** Даша **
на самом деле ждать не нужно. время обычно нужно лишь для подготовки к ритуалу, а иногда для закрепления результата. но эффект, если работу проводит мастер, должен быть сразу. нюансы конечно бывают, например кто-то может постепенно усиливать влечение объекта к заказчику или при работе на расстоянии, но все это сразу должно оговариваться. а если начинают ВДРУГ просить подождать - первый признак шарлатанства (реже - отсутствия мастерства) . ну а второй признак - требование оплаты вперед. приворот, это как подчинение воли, заставить кого-то испытывать определенные чувства, совершать определенные поступки ...если кто-то заявляет что способен на такое, то что ему может помешать выбить деньги ...если вдруг заказчик приворота откажется платить. ведь достаточно просто заключить договор, один обязуется приворожить, другой - оплатить по факту, а в случае отказа мастер получает право вытребовать (своими способностями) причитающуюся сумму плюс процент за то что придется дополнительно поработать над выбиванием долга ))). если мастер действительно тот за кого себя выдает, для него это будет лишь бонус, он в любом случае свое вернет. а вот как вернуть свои кровные заказчику, если ему попадется шарлатан?
Elena Suslova
почему вы ждете такси?
приворот это все лажа!!! не ужели Люда вы верите в эту ерунду?
потому что ничего е бывает многвенно, нужно время, чтобы человек осознал, что его тянет к вам
От силы вроде как зависит. Кто-то за один день делает, кто-то месяц и подбирает луну и т. д. и потом месяц чтобы жертва пришла и сума сходить стала.