письменно простите товарища на маленьком листочке бумаги, листочек сжечь, пепел смыть под кран
и не рассказывайте женщинам ничего про свою жизнь
Магия
После совершения приворота нет души. Что делать?
Если нет души у человека, он превращается в неодушевленное тело, т. е. труп. Если человек жив, у него есть душа. А вот энергия скорей всего на нуле.
Души, как бессмертного, невидимого носителя для "Я" и так нет. Её существование выдумка.
Есть лишь 5 скандх из которых и состоит личность.
перестать фантазировать
дьяволу не нужны души
бесам - да, а такой серьезной фигуре как дьявол - нет. он на мелочь не разменивается. были бы вы христом - он бы заинтересовался. а девочками он не интересуется
дьяволу не нужны души
Спасать человека... а на самом деле вы свою теряете что пошли на это
каяться. душа есть
Душа на месте.
Это накрывает бесысходность, когда все паралельно.
Это просто отток энергии .
Видно сделано что обряд работает на энергии оператора.
Это просто отток энергии .
Вы делали приворот?
Галина Сартакова
Да.
Маргарита Млчохова
Тогда я могу посмотреть по фото, сказалось ли это как-то на Вашем энергетическом состоянии или нет
А куда она делась?
что значит нет души? если сделали да так топорно что слов нет то конечно и чувства как заморозит и вообще радости жизни не будет. это вы называете нет души? чистить вас нужно и если уж хотите приворот то делать его при помощи профессионала настоящего, который действительно умеет это делать, приворот это ювелирная работа требующая огромного опыта и совершенно не терпящая ошибок.
Наталия Коротенко
а можете на мой вопрос ответить https://otvet.mail.ru/question/200597420