Магия
можно ли как то снять приворот типа"чорного венчанмя" и сильнейшый приворот по вуду который делают на всю жизнь?
например в церкви?
Специалистов по вуду в России нет, так что этот вариант сразу вычеркиваем. Черное венчание - это вообще не приворот, это таинство, участие в котором принимают два сильных мага. Приворотов на всю жизнь не существует - это миф. Самый сильный приворот не вечен. Только церковь тут не поможет, не снимаются привороты в церкви. А вот мастер снять может, да к тому же отправить весь негатив заказчику. Многие клиенты об этом просят.
да можно
вероятно, ВЫ влезли в магию, и занялись самодеятельностью. напортачили, теперь хотите все исправить. убедились видно, что в такие игрушки играть нельзя.
приворот снять можно. но только не самостоятельно.
А что сразу два приворота забацали? снять их можно! Все зависит от силы мастера и его желания вам помочь! Согласна со Странником, что такие привороты очень дорогие, поэтому вряд ли на человеке именно это воздействие.
силы, чище и сильнее чем Божественная, не видал ..зато видал как в храмах, бесы орут от причастия.. оно тому доказательство.. все можно, если верить..
Снять можно. Долго, трудно, но можно. И не в церкви. Церковь облегчит, но не снимет. Если, конечно Вы не собираетесь уйти в монастырь.
Основная масса утверждает что нельзя. Хотя в принципе, можно. ИМХО. Для начала я бы поехала в монастырь и пожила бы при монастыре, там надо пожить. Отчитки монахов, строгий пост, и т. д.
Приворот "чЁрное венчанИЕ" и сильнейшИй приворот по вуду, разные вещи. это раз. И невозможно найти тех, кто за меньшую сумму, чем несколько тысяч евро, сделает их правильно, а сделанные любителем, в лучшем случае вызовут лёгкое недомогание, в худшем порчу на смерть. это два. Если у вас есть такие деньги, что вы выложили за такой приворот, то обратитесь к ним же, она вам за двойную цену его снимут. это три.
Приворот "по вуду"?! Впервые слышу о таком. На "всю жизнь" приворотов нет, у всего есть свой срок.
Привороты "типа "Черного Венчания" и сильнейшего по Вуду на всю жизнь" нельзя снять по причине того, что таких приворотов не существует априори....