Магия
после проведения приворота нужно забыть о нем чтобы он начал действовать? как вы относитесь к яблочному привороту?
читаю в интернете, стало интересно
Почитать может интересно, делать совсем другое, бездейственное яблоко и это не приворот (
яблочный ли приворот, кладбищенский ли или какой другой, всё равно, но поймите, что магия это не расписание действий, а энергетика
слабый он
RL pisas
Любой приворот со временем становится обременительным и делать проще, чем потом убирать все это. Да и надо помнить правило, что в большинстве случаев мы желаем того, что у нас нет и не должно быть. Пытаясь получить это любой "ценой" в большинстве случаев это нам не "по карману". Те кто это делает правильно долго к этому готовятся, изучают все за и против (ну за исключением тех кто ставит магию за игру или тех кто хочет денег заработать любым путем) и лишь потом выбрав удачное время используют то, что оптимально работает в этой ситуации. В одних срабатывает один метод в других другой. Это касается и яблочного приворота.
Зачем же вы делаете привороты? Вы просто не отдаете себе отчет во что это потом выливается... Приворот -это не значит, что он будет вас любить всем сердцем.. Его просто будет тянуть к вам и все...
Люблю яблочный пирог
Нету никаких приворотов, не верьте
А зачем Вам человек, который Вас не любит? Еще и грех на себя такой берете. Отпустите его, Ваш человек, Ваша судьба обязательно найдется.