Магия

какой обряд очищения должен пройти купленный пентакль(звезда магов), что бы он начал действовать???.

Нам нужно изобразить символ, это может быть из самых распространенных:
1. Ваше магическое имя.
2. Символ школы.
3. Квадрат планеты.
4. Основные боги (троица христиан, шемоты каббалы) .
Наносим с обратной стороны, если там ничего нет.

ОСВЯЩЕНИЕ.

Приведу свой ритуал освящения пантаклей с общими комментариями:

1. Взять в правую руку.
2. Зажечь цветную свечу.
Варьируя цвет по энергии.
3. Бросить на угли фимиам.
Фимиам должен вносить в себя все имеющиеся энергии. Однако можно заменить мом общим курением, для всех пантаклей:
1 чайная ложка ладана.
1 чайная ложка камеди (смолка) вишни.
Несколько капель Камфорного масла
Этот фимиам легко создать прогулявшись через любой сад (камедь) в Церковную лавку, и зайдя потом в аптеку.
4. Пронести пантакль над цветной свечей.
5. Окурить, для усиления можно читать при этом псалмы: 8, 20, 26, 28, 31, 50, 71, 133.
6. Окропить.
7. Заклинание, со всеми влияниями.
8. Умащивать, можно Елеем.
9. Убрать в ткань цвета планеты.
Калима Байманова
Лучший ответ
Он никак не будет действовать, потому что действие зависит от силы направляющей это действие, в вас нет такой силы, вам её Свыше не дали.
Пфф. . по проще. . не знаю даже. Ну очистить можно водой, под краном помыть как бы =) или огнём, свечкой поводить со всех сторон. Тогда он очистится и будет пустой, без всяких прог. Но чтоб работал нужно будет поставить новую програму, как ВАМ это зделать - хз =)
Людмила М