Для начала возьмите обыкновенную соль. Она имеет обыкновение впитывать отрицательную энергию. Насыпьте соли во множество самых разных солонок, чашечек, пиалок и расставьте по всем углам, на полки, на технику — словом, везде.
Пусть она стоит дня два, потом смойте ее в унитаз. Зажгите свечу, пройдись по всей квартире, особенно освящая углы, где скапливается отрицательная энергия. Сделайте влажную уборку, обязательно промыв зеркала. Зеркало так вбирает плохую энергию, что просто протереть его недостаточно.
Также:
• Возьмите 3-5 маленьких луковок, очистите их и повесьте в разных местах. Каждую луковку проткните толстой иглой с красной ниткой и завяжите нитку вокруг луковки. Через семь суток снимите луковки и каждую положите на отдельный лист бумаги, хорошо посолите их и сожгите. После этого обряда злые силы покинут дом.
• Несколько дней и даже недель жгите во всех комнатах церковные свечи. Огонь отгонит темные сущности потустороннего мира.
• На ночь можно положить в углы разрезанные пополам луковицы, а утром собрать на совок (руками не трогать) и закопать в землю.
• Такой же обряд можно проводить и с чесноком. Ведь известно с незапамятных времен, что лук и чеснок — лучшие помощники в борьбе с темными силами.
• Возьмите ветку зверобоя или чертополоха, подсушите ее, подожгите от церковной свечи и дымом окурите все помещения, даже самые маленькие кладовки. В комнатах ходите крест-накрест, от угла до угла.
Магия
Подскажите обряд очищения новой квартиры, чтобы весь негатив прошлых хозяев убрать.
Можно очистить самим, для этого иметь надо церковную свечу и святую воду, и делают обряд очищения
Пригласите батюшку с церкви...
Во первых очистить квартиру от старых обоев.... и хорошо отмойте... Прокалите на сковородке -соль....
Надо лучше всего пригласить батюшку.
В таких делах хорошо помогает крещенская вода ею окропляют все углы в квартире с молитвой при это обходя все углы и комнаты с восковой свечей купленной в церкви в большей праздник лучше всего "Пасха" и этой же свечей выжигают крест на косяке двери чтоб хозяева не ссорились и мирно жили, а так же все необходимое что касается домового и окурить квартиру ладаном и поставить в красный угол икону и лампадку.
Освятите
Хорошо для чистки подходит отжиг (чистка огнём) . Открыть форточку и ходить по квартире с зажжённой свечей сначала круг по часовой стрелке, а затем против. Можно читать молитвы или заговоры на чистку или обращение к Огню.
Можно также попробовать произношение формул.
Арабская формула изгнания нечисти АИБА АЛЬ РУАН КИБЕХТУМ ЛИАХ АБ АЛИУ САХАБИ АТРУА АН АНРАТУМ СААХИБА. (перевод "прибегаю спасительными словами к богу от зла, что он сотворил"). В руках должен быть нож, лицом на запад, 5 раз.
Хорошо очищает от астрального "мусора" метла из берёзовых веток. (Викканский метод) .
Есть множество других методов.
гуглить прикольно а толку от того чо вы сказали не какого! равильное решения Церковь!
Задача из простых для знающего и умеющего.
Хотел-было описать процедру, но ксажелению информация является закрытой (вернее её часть) .
Вопрос не в деньгах, хотя многие этим зарабатывают.
Могу помочь или любой другой Специалист, Батюшка тоже подойдёт (если он "светлый", духовный, не бизнесмен от церкви) . нужна "привязка" к вам или к квартире (фото или чертёж) .
можно читать, когда окропляете квартиру святой водой или чистите свечкой. А можно даже и просто читать ежедневно, чтобы аура вашей квартиры улучшалась, а все нечистое уходило прочь.
"Ангел мой, сохранитель мой! Сохрани мою душу, укрепи мое сердце на всяк день, на всяк час, на всякую минуту. Поутру встаю, росой умываюсь, пеленой утираюсь Спасова Пречистого образа. Враг сатана, отшатнись от меня на сто верст – на тысячу, на мне есть крест Господень! Отойди, сатана, от меня, ступай туда, где тебе быть положено. А на том кресте Господнем написаны Лука и Марк, и Никита-мученик: за Христа мучатся, за нас Богу молятся. Пречистые замки ключами заперты, замками запечатаны ныне и присно, и во веки веков. Аминь, аминь, аминь".
"Матушка Мария по сырой земле ходила, Иисуса Христа спородила, за рученьку водила, привела на Сионскую гору, на Сионской горе стоит престол, на престоле золотая книга, у книги Сам Господь сидит, читает, Святую кровь проливает, приходит Святой Петр: - Что же ты, Господи, читаешь, Святую кровь проливаешь? - Ох, Святой Петр, не гляди на муку, бери крест в руку, иди по селу, говори старому, малому, пусть закон исполняют, молитвы читают, от ползучего, от летучего, от приворотного. Аминь. Аминь. Аминь".
"Плакун, к тебе обращаю слова мои, крепкие и твердые век веком. Плакал ты, плакун, много, а выплакал ты, плакун, мало. Да не катятся твои слезы по чистому полю, да не разносится твой вой по синему морю, будь ты, плакун, страшен бесам и полубесам, старым ведьмам и молодым; а не дадут они тебе покоя, утопи их в слезах, пусть убегут они от твоего позорища, замкни их в ямы преисподния. Будь мое слово при тебе крепко и лепко и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь".
"Господи, Иисусе Христе, сын Божий, закрой, Господи, от лихого человека и врага нечистого на всяк день и ночь и на всяко время, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь".
"Сила неведомая, сила нечистая, сила чужая! Кто ты, не знаю, не ведаю, ведаю только, что негоже нам, душам христианским, с тобою в одном доме жить. Прошу тебя, сила нечистая, неведомая, ты покинь нас, оставь нас, на нас не прогневавшись. Даю тебе коня скорого, на дело спорого. Садись на него и лети в свое царствие темное, куда ни сокол не летает, ни звон церковный не доходит, ни нога христианская не ступает. Дарю коня тебе этого навеки. Забирай его с собой в царство темное. А там отныне ни он, ни ты не надобны. Прощайте оба, не прогневавшись. Аминь".
освятить квартиру надо