Магия

от кого должна исходить инициатива после проведения приворота?

Зависит от того, какой именно приворот. Масса способов проведения оных существуют - и различаются они и по методам исполнения, и по срокам наступления результата, и по последствиям.
Еще имеют значение многие вещи: срок, прошедший после расставания; отношение жертвы приворота к привораживающему (если там есть явная неприязнь или ненависть - приворот может вообще не сработать) ; наличие/отсутствие влюбленности в кого-либо у жертвы (влюбленный человек уже имеет энергетическую естественную привязку, направленную в другую сторону; и, поэтому, далеко не каждая негативная программа сможет эффективно ее "перебить"); эмоциональный фон человека (на более темпераментных/истеричных людей приворот ляжет быстрее) ; совместимости привороженного и привораживающего (как-правило, для этого делается диагностика перед ритуалом) ; наличия/отсутствия других воздействий на жертве (самое распространенное - приворот/отворот от соперницы) и т. п. - ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ влияет и на сроки действия приворота, и на реакцию жертвы.
Жесткие "грязные" ритуалы (вроде кладбищенских привязок, приворотов на кровь, "черного венчания", энвольтирования и т. п. ) вообще использовать не стоит, т. к. это опасно для жизни и здоровья обеих сторон (лучше ограничиться минимально возможными воздействиями) .
И все же, по началу действия: в классическом случае, после начала действия программы сначала подсознание человека некоторое время сопротивляется (это приводит к временным проблемам со здоровьем, перепадам настроения, депрессиям и т. п. у привороженного) ; после этого, все же, программа начинает свое действие - и человек начинает думать о хозяйке приворота. Это происходит постепенно - сначала сны, потом - приятные воспоминания о лучших моментах отношений, потом - сексуальное влечение просыпается - и, в конце концов, обычно привороженный сам начинает звонить. Однако, бывают случаи, когда человек находит в себе силы "перебороть" действие приворота, и никак не показывает изменений в своих чувствах - но такое весьма редко.
Все же, перед проведением приворота требуется обязательно сделать диагностику будущего пары, посмотреть совместимость и наличие негатива; установить решение - возможен ли приворот, или делать его не стоит. Возможно, удастся обойтись более безопасными методами вроде гармонизации отношений. Если пренебречь этапом диагностики - в дальнейшем возможны очень неприятные последствия приворота, о которых здесь уже ответили.
Любой приворот, даже правильно проведенный - является противозаконным (с точки зрения принципов гармонии Вселенной) действием, т. к. делается против воли человека - и поэтому возможен так называемый откат (резкий возврат состояния сил в равновесие) , который может проявиться как сразу, так и через 10 лет; как на хозяине приворота, так и на его детях или родственниках, и т. п. Кроме того, счастья обычно приворот не приносит - человек возвращается к заказчику, но подсознательно понимает, что не любит его, - и это приводит к внутренним конфликтам, к непонимаю и взаимным обидам в паре, и т. п. Иными словами, магическим путем невозможно вернуть счастье в разрушенные отношения - можно лишь склеить их "на соплях", со всеми вытекающими.
Все вышесказанное относится к возврату ушедшего человека (то, для чего в 99% делается приворот) . На незнакомых людей, или людей, с которыми не было хотя бы одного сексуального контакта в прошлом - в общем случае, приворот сделать невозможно.
Да и вообще, подумайте еще сто раз, надо ли оно вам.. . Ради сиюминутного результата - долгие последствия и поломанная жизнь у обоих...
Аня Смачная
Лучший ответ
Чья инциатива была. Заплачено значит действуй приворачивай хрен ли спрашивать.
Ирина Малёва
от того, на кого был сделан.
когда начнут болеть близкие люди, когда будет всё валится из рук, когда удача в жизни будет видна только на экране ТВ, когда пропадут все друзья, когда одиночество в душе станет нормой, вот значит уже начал действовать приворот. это и есть его действие.