Магия
От магических книг и атрибутов кружится голова. что это значит?
значит вам это не нужно!!!!
это действительно индивидуальная реакция на совершенно НЕ магическую мишуру. ибо то, что вы перелопатили - иначе и не назвать ( я о книгах с приворотами....)
ну если щупать чужую атрибутику, то и не только голова закружится, хорошо если целы останетесь...
Любовь Кайгородова
да я говорю больше о книгах с приворотами в магазинах например
Представь ситуацию: Некто с гор за спичками спустился и пытается с ходу покорить столицу. В близкой магии системе духовного развития, ЙОГЕ, из восьми ступенек четыре посвящены подготовке организма и сознания к обучению. ЯМА-чистота тела и окружающей среды. НИЯМА-чистота сознания. Ассаны-умение резонировать с энергиями вокруг через положение тела. ПРАНАЯМА-Набор и проведение потоков энергии через организм. К сожалению в магии такой стройной системы нет. Что и следует из вашего печального опыта. Запомните мудрость: На лестнице ведущей в небо невозможно перепрыгивать через ступени.
Любовь Кайгородова
я их тогда как раз бросила изучать. зареклась этим заниматься
Ода из методик это взлом сознания, когда сознание упирается в стену безвыходности начинает искать ответы в другой реальности. Для этого используют нестандартные движения и т. п.
Как то после прокачки сущностей спецназа Украины Брониковым они все разбежались по церквушкам и бабулькам (вебинар астральное карате Броников) .
При взломе сознания (переходе в другую реальность) еще и не такие черти лезут, главное крышей не поехать в момент становления.
А может и просто весна так действует.
Любовь Кайгородова
а что дает переход в другую реальность?
это значит что руки в ноги и в церковь
Любовь Кайгородова
на мне что-то?