Магия

Почему всё время хочется спать и при чём ночью сплю и потом ещё днём вырубает - это порча?

Это может быть по разным причинам, одна из них физическая причина в организме, вторая - какая то информация которую Вы можете получить через Ваши сновидения и поэтому Вам так хочется спать.
Узнать точную причину можно посредством специальной диагностики. Я могу порекомендовать куда обратиться за бескорыстной помощью.
Angel Sokolova
Лучший ответ
Это осень. Упадок сил. Может быть утечка энергии. Фото нужно Ваше.
Катя Котова
у вас ослабленный иммунитет, поэтому тянет в сон.
это авитаминоз на фоне усталости :))) но можешь и заплатить за снятие порчи :))))
мож наработе устаёшь, витамины нада кушать и гулять насвежем воздухе
да и график иль режым дня нада сформулировать, вапще я знаю чем больше спишь тем больше хочица
яб счас тоже завалился паспать, но я нимагу, нужна идти и читать книги глухим детям
да возможно, а возможно и сбои в организме, нужно просматривать по фото
Юлия Синицына
нехватка энергии
депрессия, усталость или желание от всего скрыться....
хочу спать спать постоянно такого никогда не было что это?
беременность отпадает
Нет. осень. я то же всегда сплю в это время года))
Алина
в
Бывает такое, но чаще всего это от каких нибудь физических нагрузок ну или просто ты человек такой. Ну вообще попробуй не спать целый день и всю ночь, может пройдёт)))
Так почему постоянно хочется спать? Основные причины постоянной сонливости: Утомление как физическое, так и психическое Кислородное голодание коры головного мозга Усиление тормозных реакций в ЦНС и их преобладание над возбуждением, в том числе на фоне лекарственных препаратов или токсических веществ Патологии головного мозга с поражениями центров сна Черепно-мозговые травмы Эндокринные патологии Заболевания внутренних органов, ведущие к накоплению в крови веществ, подавляющих активность коры головного мозга Обратите внимание на то, в каком доме вы живете: нет ли поблизости вышек сотовой связи, линий электропередач, а также насколько часто и подолгу вы разговариваете по мобильному телефону (см. как сотовые и электромагнитное излучение влияет на здоровье). Физиологическая сонливость Когда человек вынужден долго не спать, его ЦНС включает режим торможения принудительно. Даже в течение одного дня: при перегрузке зрительных (долгое засиживание за компьютером, телевизором и пр.) слуховых (шум в цеху, в офисе и пр) тактильных или болевых рецепторов человек может неоднократно впадать в кратковременную сонливость или так называемый «транс», когда его обычный дневной альфа-ритм коры сменяется более медленными бета-волнами, типичными для быстрой фазы сна (во время засыпания или просмотра сновидений). Этой простенькой методикой погружения в транс часто пользуются гипнотизеры, психотерапевты и мошенники всех мастей. Сонливость после еды Многих тянет в сон именно после обеда — это также объясняется довольно просто. Объем сосудистого русла превосходит объем крови, который в нем циркулирует. Поэтому всегда действует система перераспределения крови по системе приоритетов. Если ЖКТ заполнен едой и усиленно работает, то большая часть крови депонируется или циркулирует в области желудка, кишечника, желчного пузыря, поджелудочной и печени. Соответственно, мозгу на этот период активного пищеварения достается меньше носителя кислорода и, переходя на режим экономии, кора начинает работать не столь активно, как натощак. Потому как, собственно, зачем шевелиться, если желудок и так заполнен. Банальный недосып В целом же человек совсем без сна не может. А спать взрослый должен не меньше 7-8 часов (хотя исторические колоссы вроде Наполеона Бонапарта или Александра Македонского спали по 4 часа, и это не мешало чувствовать себя бодрячком). Если человека насильно лишать сна, то он все равно будет выключаться и сон у него может быть даже по несколько секунд. Чтобы не хотеть спать днем — спите не менее 8 часов ночью. Стресс Еще один вариант физиологической сонливости – это реакция организма на стресс. Если на ранних этапах стресса люди чаще страдают от повышенной возбудимости и бессонницы (на фоне выброса адреналина и кортизола надпочечниками), то при длительном действии стрессогенных факторов надпочечники истощаются, уменьшается выброс гормонов, а также сдвигается пик их выброса (так кортизол, выделяющийся в 5-6 утра, начинает максимально секретироваться к 9- 10 часам). Аналогичные состояния (упадок сил) наблюдаются и при хронической надпочечниковой недостаточности или на фоне длительного приема глюкокортикоидов, а также при ревматических болезнях. Беременность У беременных в первом триместре на фоне гормональной перестройки, токсикоза, а в последнем триместре, когда идет естественное торможение коры гормонами плаценты, могут быть эпизоды удлинения ночного сна или сонливости днем — это норма
потому что организм хочет отдохнуть.
Н*
Нинэль ***
Смотря какое время года, вот осенью, извиняй) Утечка энергии или нехватка сил...
ты просто долго не отдыхал а про дневный сон ты устал например от бега от спорта или от компа
~~ Solnishko~