Магия
Почему мне всегда хочется спать? Только без предположений
Причин может быть много - и плохая экология, низкое давление, низкий гемоглобин, авитоминоз, слабая биоэнергетика, недосыпание, синдром хронической усталости, кто-то подпитывается от Вас, недостаток кислорода в воздухе....
Ослаблена энергетика, поэтому и частая сонливость.
Юлия Тихончук
Когда у меня появляется свободная энергия, я все равно не знаю куда ее деть, все заканчивается тем, что я ее ослабляю большим количеством сладостей и т.п
Анастасия правильно написала. Могу только добавить, что это есть недостаток энергетики и возможные нарушения в её циркуляции. За это отвечают чакры и энерго центры человека, которые скорее всего закрыты у вас. По фото можно посмотреть и сказать уже точно. Но это не бесплатно.
Есть порча, закрыта 3 чакра.
Юлия Тихончук
А порча, это как....Откуда вы знаете
признак сглаза это
Юлия Тихончук
С какой стати то
эт порча
сон золушки называется
вскором времени ты вообще будишь спать постоянно
снять лишь можна поцелуем прекрасного принца
сон золушки называется
Юлия Тихончук
Ага...принца.
Юлия Тихончук
У вас такие смелые заявления....порча... Почему порча?
Ziada Ermakhanbetova
зря смеётесь она правильно сказала.что до принца то конечно слегка вычурно.но сон можно украсть лишив человека сна или заставить много спать один и тот же вид порчи.только лишив сна быстро загоняешь в гроб .а заставить спать долгий и мучительный.последствия ожирение апатия лень малоподвижный образ жизни.расстягивается на семь лет.финал увы одинаков.что до вас мой друг порчи у вас нет .просто пробои в психоэмоцианальном поле.чакры выдают энергию во вне но не впитывают во внутрь.советую по медитировать на природе или найти место силы.но это надо знать кто вы по знаку зодиака и определить какая стихия вас заряжает.
У человека как известно шесть тел кроме физичесеого. Так вот несколько из них ослаблены энергетически. Хрональная энергия уплотняется во время сна. Поэтому Вам хочтся спать-организм на пределе. Не займетесь собой, настанет период болезней и недомоганий.
Юлия Тихончук
займетесь собой...это как понимать
Юлия Тихончук
Я ночью 2 раза в неделю работаю . Мне это тоже не нравится
Возможно проблемы связанные со щитовидной железой? Экология, качество питьевой воды, питание плюс гормональные изменения в организме создают фон нарушений регулирующих механизмов аутоиммунной системы.
1 )Организму нужен отдых.. . 8 часовой сон, свежий воздух, спокойный эмоциональный фон.. .
2) усталость от физической жизни, так как в ней доминирует скука и рутина и предпочитается мир грёз.. .
3) нехватка психической энергии, которая не накапливается во время сна. . из-за кошмаров... или придурков на физическом плане.. .
П. С. больше времени проводи с собаками они заряжают бодростью, а коты усыпляют своей энергетикой... поэтому люди у которых много котов и кошек... какие-то не от мира сего.. .
И старайся высыпаться так, чтоб не хотелось спать.. а для этого больше кислорода для мозга, меньше кофе и алкоголя, и не больше 3 часов у компа....