Магия

я выбрала зло и давно но почему иногда оч хочется стать доброй?

Надо сопротивляться!)))
Валентина Гросул
Лучший ответ
Оксана если бы ты выбрала бы зло то не говорила бы тут ерунды ...
Алиса
Татьяна Опарина знаю... нопочему иногда хочется стать доброй?
Потому что зло достигло цели. Вы ведь не просто так его выбрали, а по причине. Теперь, когда Вы полностью прозлились, Зло перестало Вас вдохновлять... ну так и оставьте его.
Ар
Арина
Совесть или душа. Душа изначально чиста и знает все, вот и тянет ее на хорошее. А логика говорит - сколько же можно позволять другим меня пинать, надо и мне в ответ врезать.. . В этом мире легче жить злым, а в тот мир легче попасть добрым.. . Вот и разрывается в нас что-то от выбора.
Татьяна Опарина моя душа изначально нечиста а совесть у меня спит глубоким сном
А Что такое зло? Если же эта черная магия (могу так подумать потому что раздел магии) то Взять то же Чернокнижие. Чернокнижник всегда использовал Тьму как источник своей силы, но это не значит что ему не подвластны другие виды магии. Просто первоосновой ЭГО силы есть энергия Тьмы. Чернокнижники также в совершенстве познали черную магию: проклятья, порчу и тд. Важно понять, что Чернокнижник не есть Зло. Связь с демонами не делает его бесчувственным кирпичом. Демоны ценят силу и разум. Таким и должен быть чернокнижник. Ему не чужды понятие жалость, страх, предательство. Бытует мнение что Чернокнижник будет идти по головам для достижения своей цели. Доля правды в этом есть, это уже зависит от каждого Чернокнижника в отдельности. Так что творите добро если Вам хочется на радость себе и другим).
Это Чистый тебя соблазняет! Не поддавайся! ))
Действительно, Черная Магия привлекает, потому что дает власть. Не скрою, мой дедушка был колдуном и его боялись. Боялись и побаиваются теперь всю нашу семью. Но он никогда просто так не пакостил, тем более, что его было очень трудно вывести из себя. Естественно, и мне теперь известны способы Черной Магии. Однако в этот раздел входят не только заговоры для порчи и врежения, но и спасительные способы (вылечить от болезни, защитить от врага, найти вора и т. д.) . Просто силы, к которым обращаются при этом, темные. Будете ли вы называться ведьмой или нет, зависит от того, как вы будете использовать свои знания.
Сима N.
Мир не так прост его нельзя поделить просто на добро и зло, или на чёрное и белое, в нём много оттенков, не плохих и не хороших, а верных только для себя.. . Это моё мнение.
Gulnara Minbaeva
Татьяна Опарина я могу делать тока зло и не парится в 90% времени но иногда 10% так хочется добро сделать....
Зло более притягательно, но без добра нет и зла, поэтому такое желание вполне объяснимо, хочется что то поменять!