Магия
Почему я обязательно должен быть добрым, спокойным и мудрым мне ведь не 70 лет и я не святой?
Есть лёгкий баланс, между тёмным и светлым, Есть тонкая грань, между чёрным и белым. Вне рамок того - непроглядная серость. Я робок порой, только эта несмелость Канатоходца. По скользкому тросу, Иду я терзаемый вечным вопросом, Которому дать однозначный ответ, Так сложно порой: что есть ложь, а что - нет. Чьи тени и больше иных легионов, Числом непонятным - миллион миллионов, Кидаются в крайность, где минус и плюс, Меняют подчас знамя, вектор и полюс? Безликая масса, толпа без идеи! Как терпит тебя милосердная Гея? О, как я боюсь влиться в мягкое тело Безликих ОНО. Равновесие, в целом, Так сложно держать. Человек, оглянись, На пройденный путь: чьи желания сбылись? И был ли твой шаг из слепой колыбели Прозрением? Сажей мы душу отбелим, Иль хлором пустых начинаний съедим? Как жить, если мир изначально един, А мы его делим по деланным меркам, В угоду себе и шаблонным примеркам...
вы что-то путаете. Быть спокойным, добрым и мудрым, это не обязательная возможность, принадлежность или признак, присутствующий у 70-летних и святых. Это для Деда Мороза. Так что если вы не сказочный персонаж, то можете быть другим
Макпал Алтеева
Я не говорил про обязательность. Я говорил про требования других ко мне. Со Сретеньем Вас!!!
действительно
никто никому ничего не должен
а в интернете тем более
никто никому ничего не должен
а в интернете тем более
не только вы. .
да и не обязаны ...а в 70 лет бывают такие злыдни что мама не горюй..