Магия
если в 70 лет хочется пошалить - это?))
ой я если доживу-то хавайтесь у бульбу от шалостей))
пока человек живет, он должен жить.
Да нормально это))) нам года не беда, коль душа молода))))))
блуд и пьянство - признаки молодости .. шали .. давай вместе ?
Седина в бороду--бес в ребро))
это правда ...
вспомнила молодость
Как видим, и Андронов, и Гарькавый воздерживаются от подробностей гибели своих товарищей, щадя психику читателя. Но об этих пытках можно догадаться — хотя бы из воспоминаний бывшего офицера КГБ Александра Нездоли:
«А сколько раз по неопытности, а порой и в результате элементарного пренебрежения мерами безопасности, погибали не только воины-интернационалисты, а и откомандированные ЦК ВЛКСМ комсомольские работники для создания молодёжных организаций. Запомнился случай вопиюще жестокой расправы над одним из таких ребят. Он должен был вылететь самолетом из Герата в Кабул. Но в спешке забыл папку с документами и вернулся за ней, а догоняя группу, напоролся на .душманов. Захватив его живым, „духи“ жестоко поиздевались над ним, отрезали уши, вспороли живот и набили его и рот землёй. Затем все ещё живого комсомольца посадили на кол и, демонстрируя свою азиатскую жестокость, носили перед населением кишлаков.
мозг гулять, а бес в ребро, вот такое домино))))
Главное, чтобы без извращений и прилично. А то Как некоторые дедушки проявляют нездоровый интерес к "внучкам" смотреть противно.
А так самое то)
Нарм, с рукой
Инфаркт миокард
Это значит бабка в ударе