Магия
есть Бог? почему тогда так жесток? почему так много зла и никакого правосудия? почему Его зовешь, просишь, а Он не реагирует?
Есть! Жесток ли? --это Ваше представление об этом понятии.. Лично Я Жесток так, что ОН рыдать как младенец станет, даже будучи Всемогущем.... Правосудие -- придумка человеков, это не к Богу, а к человекам.... почему не реагирует? --я тоже не всегда бегу утирать сопли младшему -- сам поднимется, успокоится и примет решение /к которому Я его подведу/....
Фотиния
это неправильно.
жестоки люди, которых Бог создал свободными выбирать добро и зло, а Бог, не Упраление соцзащиты и звать его, просить о помощи надо уметь, раньше этому в школе учили
Творцы реально помогают тем кто живёт в соответствии с их принципами . Только эти принципы не лежат в основах ни одной религии, и очень от них далеки . До всего надо доходить своим умом, одной жизни мало . " Компас " вмонтирован в сознание каждого .
каждому по вере его
а почему бог должен вас слушать и вам помогать, вы это заслужили
это у вас бог неправильный-мой мне всегда поможет.
Елена Ашпина
как с ним связаться?
А ответ прост!!! Никакого Бога не существует!!! Бог это выдумка первобытных, безграмотный, необразованных людей, которые не могли объяснить наличие существования мира, вот и придумали, что якобы Бог - это всё создал... Чтобы как-то объяснить необъяснимое, потому что науки тогда не было, да и ею не занимались.
И ещё для того, чтобы напугать других людей, чтобы они не совершали порочные действия и поступки, чтобы они думали, что есть Бог и боялись его, а соответственно боялись сделать что-то не так...
И так дошла это сказка до наших дней и заразила умы всего человечества, за исключением некоторых людей, которые не поддались влиянию, а соответственно они не верят в эту сказку, у них крепкий иммунитет - против этой ложной информации... Эти люди называются "Атеисты"...
Атеист - это нормальный, грамотный, здравомыслящий человек, которые не верит в сказку о существовании Бога, он живёт в реальном мире, а не сказками и не витает в облаках...
И то что очень много Зла - в этом виноваты сами люди, которые с доисторических времён - не хотели создавать мир во всём мире...
Не жалуйся тому кто тебя создал, не трать время зря))
Потому-что его нет
Бог тут не причем, людишки живут в безумстве, потому и трудно Бога найти...
На Бога надейся а сам не плошай
За наши грехи нам расплата, Бог слышит, но видимо, вы ещё не заслужили прощения
Из-за грехов наших нас хуже слышно. Грехи это стена.
Ирина Лунева
Зомбирование людей это стена