На тему добра и всепрощения.. . Почему, когда стараешься искренне сделать человеку добро, показать свою любовь и поделиться позитивной энергией, он в ответ портит настроение, оскорбляет и старается ужалить побольнее? Тут стараешься прощать людей, но не выходит, когда в очередной раз все повторяется. Может, человек просто вампирит? И как тут научиться не испытывать зла и ненависти?
П. С. Речь идет о моем мужем, такие отношения у нас с самого начала, а разойтись почему-то не можем.
Магия
Почему человек отвечает злом на добро?
У него такой характер вот и все.
вам сделали порчу на свабе если это снять он изменица
добро надо уметь подавать.
добро вообще наказуемая штука... если не оплачено добром в ответ... потому, что, делая что то другому просто так, мы ставим его в зависимое положение... если мы отказываем ему в оплате этого добра, либо он сам не может ответить тем же, то начинает мстить, бить вас злом, агрессией, чтоб выйти из этой зависимости. вот в чём ошибка всепрощения, -вы и дальше дарите себя, прощение, добро, -загоняя его в моральный угол.
это такой характер человека он поглощает вашу энергию, а вы любите ее отдовать. Поэтому и не расходитесь
Понятие добра для человека очень относительно. Потому, что это добро только в вашем понимании. И вовсе необязательно быть ему добром в понимании другого человека. Корме того любые действия направленные на изменения личности вызывают сопротивление. Первый закон Ньютона. И поэтому нужно осознавание необходимости этих изменений. Судя по вашему тону вы это не учитываете, а прёте напролом как бульдозер.
Не понимает, что это было добро. Ошибочная интерпретация (не с той точки зрения) Узость мышления. чтобы точно вычислить кто из вас косячит, должно пройти время. У меня была такая же ситуация с молодым человеком потом выяснилось что косячили оба, и так смешно было, я считала что я больше, а он - что он. так мы и прошли кармический узел. наш разговор после был просто фантастичен. мы очень изменились. оба. я даже не верила, что такое вообще возможно. теперь знаю, что еще как возможно. А тянуться эта ботва может долго. У нас была развязка через несколько лет. Хотя причина была довольно проста. Но осознать ее никак не выходило ни у меня ни у него.
У кого чего много тот тем и делиться, сами выбирали.
Если он так себя ведет-значит его точно что-то не устраивает.
Лучше бы выяснили это и исправили - что в ваших силах.
А добро - когда в нем не нуждаются реально наказуемо.
Так что вместо всепрощения, которое вам пользы не приносит начните решать ситуации и менять то, что служит причиной конфликтов.
ох, уж эти "добрые"женушки. У мужиков челюсти сводит от их"доброты".Не нужна она, ЭТА доброта. Ведь известно-что капля-лекарство, а ложка-яд.
Да и к магии этот вопрос ВОООБще не имеет отношения. Не умеете жить с мужем-разходитесь
это ужасно но от вампиров надо избавлятся если свое здоровье охота сохранить все сказывается
Просто плохой человек.